Погружной блендер Bosch MSM 87140

  • Погружной блендер Bosch MSM 87140
  • Погружной блендер Bosch MSM 87140
  • Погружной блендер Bosch MSM 87140

  • Тип: погружной
  • Максимальная мощность: 750 Вт
  • Управление: механическое, число скоростей: 12, плавная регулировка скорости
  • Сетевой шнур: неизвестно
Стоимость ~ 4 120
3.8
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Погружной блендер Bosch MSM 87140

  • ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Блендер Bosch MSM 87160 погружной
    ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Блендер Bosch MSM 87160 погружной
    12:36
  • Способности блендера Bosch MSM 88190. Делаю смузи, фарш, салат
    Способности блендера Bosch MSM 88190. Делаю смузи, фарш, салат
    8:45
  • Обзор Погружного Блендера BOSCH MSM 67140
    Обзор Погружного Блендера BOSCH MSM 67140
    11:54

Подробные характеристики

Основные характеристики
Тип
погружной
Максимальная мощность
750 Вт
Управление
механическое, число скоростей: 12, плавная регулировка скорости
Функциональные возможности
Дополнительные режимы
турборежим
Измельчитель
есть
Мерный стакан
есть, объем 0.6 л
Особенности
Материал корпуса
металл
Материал погружной части
металл
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь скрыл свои данные 18.01.2019 16:13
    Достоинства
    Мощный, средний уровень шума, острые ножи, симпатичный дизайн.
    Недостатки
    Быстро нагревается на средней скорости, при подключении насадки быстроходный нож металлический стержень стыкуется с пластмассой.
    Комментарий

    Хороший блендер, надеюсь прослужит долго. Измельчает мягкие продукты (творог, зелень). Пробовала готовить фарш из рыбы, куриной грудки, паштет из жареной куриной печени, работает на надрыве, быстро греется.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Михаил А. 01.12.2018 17:30
    Достоинства
    Как и у большинства пользователей - внешний вид. Не громкий. Многоступенчатая регулировка скорости (строго говоря, не особо нужна). Не тяжелый.
    Недостатки
    Спорная надежность - на умеренно горячих продуктах нож в комплекте измельчителя просто расплавился. Запасных деталей не найти.
    Комментарий

    Положил в стакан измельчителя горячую брокколи. Через несколько поворотов стакан начал плавится, нож «приварился». Кусочки пластика попали в пищу. Через некоторое время нож стал вращаться, но недолго — центральный штырь стакана просто отвалился. В итоге требуется покупка ножа и пластикового стакана. Их стоимость на сайте Бош неоправданно завышена.

    Тем не менее, сам блендер исправно функционирует больше 2 лет. Внешний вид значительно лучше аналогов. За это и за нормальную работу блендера — твердая 4.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Дмитрий Б. 21.09.2018 09:58
    Достоинства
    Мощный, тихий, работает больше года.
    Недостатки
    Качество изготовления муфты соединения. Взбивали тёплое фруктовое пюре из варёных фруктов для малыша. Муфта провернулась, нож расплавился в месте соприкосновения с дном контейнера и не снимается. Был бы шайба из тефлона в том месте - ничего бы не произошло. В сервисе сказали, что "перегрузили блендер"!!! Замена муфты вместе с мотором, стоимость больше нового блендера. Купил 2х компонентную сварку (колбаска) в автозапчастях, забил в муфту сколько влезло, большой шлицевой отвёрткой сделал "шлицы" крест на крест, после застывания проверил отверстие по центру в застывшей массе в размер вала насадки. Работает по сей день и ничего не проворачивается уже больше 3х лет. Сам мотор надёжный. Оплавившийся нож не вынимается из контейнера, но крутится, поэтому на работу не влияет. Разве что мыть не так удобно
    Комментарий

    Качество изготовления муфты соединения. Взбивали тёплое фруктовое пюре из варёных фруктов для малыша. Муфта провернулась, нож расплавился в месте соприкосновения с дном контейнера и не снимается. Был бы шайба из тефлона в том месте — ничего бы не произошло. В сервисе сказали, что «перегрузили блендер»!!! Замена муфты вместе с мотором, стоимость больше нового блендера. Купил 2х компонентную сварку (колбаска) в автозапчастях, забил в муфту сколько влезло, большой шлицевой отвёрткой сделал «шлицы» крест на крест, после застывания проверил отверстие по центру в застывшей массе в размер вала насадки. Работает по сей день и ничего не проворачивается уже больше 3х лет. Сам мотор надёжный. Оплавившийся нож не вынимается из контейнера, но крутится, поэтому на работу не влияет. Разве что мыть не так удобно

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Пользователь скрыл свои данные 27.03.2018 02:33
    Достоинства
    взбивает!
    Недостатки
    жужжит!
    Комментарий

    второй. первый сломали. насадку втыкайте до щелчка, а то ух.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Andrew S. 19.11.2017 21:30
    Достоинства
    Дизайн, удобство.
    Недостатки
    Качество материалов отвратительное. Пользовался больше года, но нерегулярно. Сначала вышел из строя измельчитель, а за ним развалилась пластиковая втулка, которая соединяет гаджет с насадками. Аппарат отправился в мусорное ведро, а на душе остался осадок недоверия BOSСH.
    Комментарий

    Все достоинства были перечеркнуты поломкой маленькой детальки. Такое ощущение, что производитель намеренно заложил в конструктив слабое звено, чтобы отправить меня за новой покупкой.
    Но теперь это будет не BOSCH!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Руслан 29.06.2016 14:05
    Достоинства
    Мощный, удобный, красивый.
    Недостатки
    штырь ножей измельчителя, кнопки для смены насадок
    Комментарий

    К работе вопросов нет. Поставленные перед ним задачи выполняет на все 100%.
    К сожалению пользовался всего 1,5 года. Хотя эксплуатация была бесперебойная, потому как он участвует каждый день в приготовлении пищи для ребенка.
    Первая поломка… Сначала (от перегрева, других объективных причин не вижу) изменил геометрию штырь, на который насаживаются ножи измельчителя. Что повлекло за собой перед пользованием, постоянную центровку оси ножа, чтобы крышка-редуктор нормально одевалась. Некоторые пишут на других измельчителях боша, что штырь отваливается, у меня не отвалился.
    Вторая поломка…Кнопки, они же по конструктиву крепежи для смены насадок, сломались и «запали». Погружная насадка перестала держаться. Это повлекло за собой постоянное поддерживание погружной насадки, но не всегда получалось это делать и насадка иногда спадала, разбив потихоньку при этом пластиковую «маму» на приводе, куда вставляется ось насадок. В последствии блендером пользоваться не предоставилось возможным.
    Думал купить запчасти, но основной — кнопок, которые отвечают за крепление насадок, путешествуя на просторах интернета, не нашел. Поэтому, придется покупать новый блендер. Скорее всего это тоже будет бош, но в пластиковом корпусе более доступный.
    Металлический корпус, из-за которого ценник на него завышен, оказался нафиг не нужен. Он отвечает только за эстетику и визуальное восприятие «качества и прочности». Надо в любом случае с ним обращаться очень аккуратно, чтобы он прослужил подольше.
    По факту, за данную модель оценка «4-«!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Виктория К. 05.01.2016 03:32
    Достоинства
    Тихий,красивый ,кому то тяжесть недостаток ,как для меня удобно.покупала летом,пока работает без нареканий ,покупкой очень довольна,выбирала долго и мучительно остановилась на нем и не промахнулась.
    Недостатки
    в измельчителе немного начал стираться пластик у основания ножа и есть микро сколы на самом ноже ,для меня это не глобально
    Комментарий

    в измельчителе немного начал стираться пластик у основания ножа и есть микро сколы на самом ноже ,для меня это не глобально

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Анна Х. 28.12.2015 17:34
    Достоинства
    Мощный, довольно тихий, быстро и легко все перемалывает. Много скоростей, удобное их переключение. Удобная кнопка пуска, работает с легкого нажатия (старый блендер и вспоминать не хочется).
    Недостатки
    нет
    Комментарий

    Готовила овощное пюре, суп-пюре, перемалывала мясо и курицу, все делает быстро и просто.
    Особености: если работать очень долго, не выключая блендер, может перегреться и выключиться на несколько минут.
    Легко измельчает сушеные травы и специи.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Анастасия Ф. 05.10.2015 18:36
    Достоинства
    Не шумный, рубит всё
    Недостатки
    Через 5 месяцев использования, сломалась насадка на измельчитель, сам мотор работает, а механизм в насадке сломался, и это при измельчении творога с сахаром!!!
    Комментарий

    В целом понравился, но ежедневного использования не выдержал, надеьсю что это только мне попалась такая некачественная насадка!!!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Анфиса Б. 01.10.2014 14:28
    Достоинства
    Hадежный и cтильный Комментарий: В цeлoм oтличнaя модель. Paзрaбoталa для ceбя ужe ряд блюд, котopые получается делaть от начaлa до конца этим блендером бeз неoбхoдимоcти его oчищать от пpeдыдущeгo продуктa. Hапpимep, aджикa. Сейчaс как раз cезoн.Пeрeмaлываю пeрeц, чеснoк, пoмидopы и антонoвку.плюc в нeм же зeлень.Пoлучаетcя быстро и мoю нaсадки толькo поcле окончaния paбoты. Или eще cамодельныe кoнфeты: пеpемалывaю opexи, шoколад, куpaгу, изюм и кукурузныe хлoпья,добaвляю мед и делаю шaрики, обкaтывaю в рaзмолотых кукурузныx xлoпьяx. И вce это пoлучaется за один пpиeм. Очень удoбно и впоcледствии вкуcно)))
    Комментарий

    В цeлoм oтличнaя модель. Paзрaбoталa для ceбя ужe ряд блюд, котopые получается делaть от начaлa до конца этим блендером бeз неoбхoдимоcти его oчищать от пpeдыдущeгo продуктa. Hапpимep, aджикa. Сейчaс как раз cезoн.Пeрeмaлываю пeрeц, чеснoк, пoмидopы и антонoвку.плюc в нeм же зeлень.Пoлучаетcя быстро и мoю нaсадки толькo поcле окончaния paбoты. Или eще cамодельныe кoнфeты: пеpемалывaю opexи, шoколад, куpaгу, изюм и кукурузныe хлoпья,добaвляю мед и делаю шaрики, обкaтывaю в рaзмолотых кукурузныx xлoпьяx. И вce это пoлучaется за один пpиeм. Очень удoбно и впоcледствии вкуcно)))

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector