Стационарный блендер Morphy Richards 501014

  • Стационарный блендер Morphy Richards 501014
  • Стационарный блендер Morphy Richards 501014
  • Стационарный блендер Morphy Richards 501014
  • Стационарный блендер Morphy Richards 501014
  • Стационарный блендер Morphy Richards 501014

  • Тип: стационарный
  • Максимальная мощность: 1000 Вт
  • Управление: электронное
  • Сетевой шнур: неизвестно
Цены в магазинах
3.8
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Стационарный блендер Morphy Richards 501014

  • Грибной суп-пюре и обзор Суповарки Saute&Soup 501014.
    Грибной суп-пюре и обзор Суповарки Saute&Soup 501014.
    8:35
  • Суповарка Morphy Richards Saute&Soup 501014 Cуп с курицей и кукурузой по-китайски.
    Суповарка Morphy Richards Saute&Soup 501014 Cуп с курицей и кукурузой по-китайски.
    5:02
  • Как быстро приготовить суп-пюре без блендера// Суповарка Saute&Soup-Morphy Richards 501014
    Как быстро приготовить суп-пюре без блендера// Суповарка Saute&Soup-Morphy Richards 501014
    11:46

Подробные характеристики

Основные характеристики
Тип
стационарный
Максимальная мощность
1000 Вт
Управление
электронное
Функциональные возможности
Дополнительные режимы
Суповарка
есть
Особенности
Материал корпуса
металл
Емкость кувшина
1.6 л
Габариты и вес
Размеры (Ш*В*Г)
22.4x31x17 см
Вес
2.3 кг
Дополнительная информация
режимы: Juice, Smooch, Chunky, Blend; таймер, функция поджарки

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Павел К. 17.09.2019 21:48
    Комментарий

    Суповарка быстро и легко решает все проблемы с первыми блюдами в доме. Нужно просто вовремя все закидывать по рецептам, нажимать кнопки и дожидаться готового результата. Если готовить на одного человека, то супа хватает на 2-3 дня. Помимо супов несколько раз готовил коктейли и лимонад. Получается отлично, острые лезвия делают свою работу.
    Единственное, сомневался в покупке из-за высокой цены. Но изделие из стали, материалы хорошие, электроника уже какой месяц работает без малейшего сбоя, 2 года гарантии. Если брать это во внимание, то цена уже кажется более чем обоснованной.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Оксана П. 10.09.2019 08:38
    Комментарий

    Скажу так, с этой суповаркой вы сможете готовить супы ресторанного уровня. При этом не нужно быть супер поварихой или иметь специально образование. Суповарка буквально все делает за вас. Нужно лишь уметь приготовить вкусный и прозрачный бульон, но это под силу любой хозяйке.
    Почему именно ресторанные? Ну во-первых, греночки обжариваются до правильного состояния. Снаружи хрустят, а внутри мягкие. Во-вторых, блендер все измельчает так, что не остается комочков. Буквально 30-35 минут и ваши гости в восторге от ваших угощений.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Ирина Р. 04.09.2019 19:43
    Комментарий

    Теперь эта суповарочка моя незаменимая помощница на кухне. Закинула лук и морковку – через пару минут уже готова зажарка. Залила бульон с мяском и засыпала другие ингредиенты, например, фасоль, лапшу, кашу и уже через 20 минут на столе стоит вкусный и свежий супчик. Для маленького ребенка или пожилого человека можно измельчить все встроенным блендером, получается однородная масса. Экономит не только на времени приготовления, но и на мытье лишней посуды – ее напросто нет!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Ирина К. 31.08.2019 08:44
    Комментарий

    Если честно вначале сильно сомневалась в покупке этой суповарки-блендера. Казалось, что объем 1.6 литра слишком небольшой, так как основная кастрюля для варки у меня на 3.5 литра. Но если использовать ее по большей части для приготовления супов-пюре, от этого объема как раз хватает. Получается примерно 6 полноценных порций.
    Процесс готовки очень простой и удобный, занимает не более 20-25 минут. Покупкой очень довольна, девочки, советую!!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Ирина Г. 30.08.2019 02:58
    Комментарий

    Очень люблю супчики, но из-за жесткого графика работы не всегда хватает времени на их приготовление. Для решения этой проблемы купила суповарку saute&soup от morphyrichards.
    Процесс готовки ускоряется в разы, главное иметь готовый бульон. Я например морожу его в морозилке небольшими порциями – очень удобно. Нравится, что все готовится в одной емкости и потом не нужно мыть горы посуды. Встроенный блендер вообще в тему, крем супы получаются правильной консистенции. irina.73.ira@mail.ru:nasta.lena

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Евгения !. 29.07.2019 01:31
    Комментарий

    Суповарка покупалась на дачу, чтобы не тратить много времени и сил на приготовление первых блюд. В целом справляется со своей задачей. Для меня главное удобство в том, что в устройстве имеется функция поджарки и не нужно отдельно обжаривать лук и морковь на сковороде. Пауза тоже очень кстати – можно полностью контролировать процесс готовки и в нужный момент досолить, добавить дополнительные ингредиенты и т.д. Летом, когда идут фрукты, постоянно готовим коктейли и смузи- вкусно и полезно. Для занятых людей, которые любят свежие супчики, приобретение отличное.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Ольга Х. 23.07.2019 12:59
    Комментарий

    В суповарку Morphy Richards 501014 я влюбилась буквально с первой готовки!!! Не могу сказать, что вещь прям незаменимая в доме, но процесс приготовления супов упрощает в разы и если есть возможность купить, если супы едите, и есть на кухне куда поставить-то берите. Предварительно для супов можно даже делать хрустящие гренки, если нет доступа к сковороде или духовке. Еще из плюсов могу отметить довольно компактный размер-влезла у меня не на супер огромной кухне, места занимает совсем немного, отмывается обычной губкой за считанные секунды.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Нина п. 22.07.2019 09:53
    Комментарий

    Суповарка Saute&Soup вещь полезная и практичная, мое резюме после месяца использования. Лично я по книге рецептов испробовала уже много вкуснейших супов (в том числе и пюре и минестроне), а также смузи и коктейли. Процесс готовки просто сказка, нужно лишь заранее подготовить ингредиенты и нажать пару кнопок. Моется без проблем, в антипригарному покрытию действительно ничего не прилипает. Думала объема маловато, но нет, более чем хватает, да и такие блюда лучше всего кушать свежими и долго не хранить.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Наталья К. 21.07.2019 04:35
    Достоинства
    Начала давать своему сынуле овощные супы пюре в качестве прикорма -очень любит морковный и тыквенный)) Раньше готовила по обычной технологии – сварила бульон, закинула туда все ингредиенты, а затем отдельно перемалывала все в блендере. С суповаркой процесс приготовления значительно упрощается и ускоряется. Теперь добавляю ингредиенты в кувшин (заранее только порезать надо), выбираю режим Smooth и через 20 минут свежий супчик уже готов! Не надо помешивать, контролировать, стоять над кастрюлей! Очень удобно для мамочек, которым каждая минута на счету, рекомендую! Правда иногда начинает внезапно блендировать довольно громко, если малыш пугается резких звуков, лучше его из комнаты выносить))
    Комментарий

    Достоинства: Начала давать своему сынуле овощные супы пюре в качестве прикорма -очень любит морковный и тыквенный)) Раньше готовила по обычной технологии – сварила бульон, закинула туда все ингредиенты, а затем отдельно перемалывала все в блендере. С суповаркой процесс приготовления значительно упрощается и ускоряется. Теперь добавляю ингредиенты в кувшин (заранее только порезать надо), выбираю режим Smooth и через 20 минут свежий супчик уже готов! Не надо помешивать, контролировать, стоять над кастрюлей! Очень удобно для мамочек, которым каждая минута на счету, рекомендую! Правда иногда начинает внезапно блендировать довольно громко, если малыш пугается резких звуков, лучше его из комнаты выносить))

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Ирина Д. 20.07.2019 18:35
    Комментарий

    Обожаю различные крем супчики, постоянно заказываю их в доставках и заведениях. Но буквально месяц назад наткнулась в интернете на суповарку от morphyrichards и решила купить эту вещицу, чтобы и дома наслаждаться любимыми супами. Ну что сказать, работает просто шикарно, превзошла все мои ожидания. Супы готовятся очень быстро, всего за 20 максимум 30 минут. Удобно, что все приготовление проходит в одном месте и не нужно мыть кучу посуды. Буду тестировать и другие рецепты –смузи и тд, потом напишу отзыв)

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector