Посудомоечная машина Beko DIN 24310

Посудомоечная машина Beko DIN 24310

  • Тип: полноразмерная
  • Класс энергопотребления: A+
  • Расход воды: 11.5 л
  • Стандартные программы мойки: интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
Стоимость ~ 21 200
4.6
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Посудомоечная машина Beko DIN 24310

  • Обзор программ посудомоечной машины BEKO DIS26010
    Обзор программ посудомоечной машины BEKO DIS26010
    12:00
  • Посудомоечная машина Beko Din 24820 / Первый запуск посудомоечной машины
    Посудомоечная машина Beko Din 24820 / Первый запуск посудомоечной машины
    12:32

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
полноразмерная
Установка
встраиваемая полностью
Вместимость
13 комплектов
Класс энергопотребления
A+
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Тип управления
электронное
Дисплей
есть
Технические характеристики
Расход воды
11.5 л
Максимальная потребляемая мощность
2100 Вт
Энергопотребление за цикл
1.02 кВтч
Уровень шума при работе
49 дБ
Программы и режимы мойки
Количество программ
4
Сушка посуды
конденсационная
Стандартные программы мойки
интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
Специальные программы
"деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды
Режим половинной загрузки
есть
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки запуска
есть, от 1 до 24 часов
Защита от протечек
есть
Макс. температура воды на входе
25 °C
Использование средств 3 в 1
есть
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Особенности рабочей камеры
внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды
Дополнительные принадлежности
держатель для бокалов
Размеры (ШхГхВ)
59.8x55x81.8 см
Вес
38.7 кг
Дополнительно
Срок службы
730 дн.
Гарантийный срок
730 дн.

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Головачев Артем 13.09.2019 16:17
    Достоинства
    Достаточно вместимая, неплохо моет, хотя есть свои ограничениея
    Недостатки
    К концу года использования сработал клапан на заливном шланге (без протечки!!!), выдало ошибку Е02. Поменяли по гарантии заливной шланг. Через 2 цикла мойки снова та же проблема, причем те самых рабочих 2 цикла машинка мыла, но сама не выключалась(не сигнализировала о конце цикла). Теперь 2 месяца ждать новый шланг
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. T 02.09.2019 20:26
    Достоинства
    Легко устанавливается, моет хорошо
    Недостатки
    Неудобное и нерациональное расположение внутри. Очень маленькая высота нижней полки. Разбрызгиватель находится в миллиметрах от обычной посуды. Чуть побольше посуда, надо исхитряться ставить по углам, чтобы разбрызгиватель не касался. Сначала мыла отвратительно, оказалось - косяк сборки: нижний разбрызгиватель не был выставлен в трубу, после того как его защелкнул, стала мыть супер.
    Комментарий

    Надо приноровиться к маленькой высоте нижней полки, со временем привыкаешь, зато больше влезает наверх, даже большие тарелки. В итоге довольны.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Поля А. 28.05.2019 06:55
    Достоинства
    Не знаю, может кому-то не повезло, но у меня она отмывает вообще всё даже на короткой программе в 30 минут (на короткой пользуюсь порошком, а не таблетками, таблетка может полностью не раствориться да и в большинстве они не рассчитаны на короткие циклы). Работает не шумнее стиралки на полоскании, без проблем можно сидеть на кухне и общаться. На другой квартире пмм бош и какой-то разницы в качестве мытья я не заметила. Луч на полу - очень удобно, когда пмм закончила мыть и сушит посуду.
    Недостатки
    Для меня в ней недостатков нет
    Комментарий

    У нас вода не жесткая вообще, так что за полгода использования соль машина ещё не просила (я засыпала полную пачку 1,5кг). Есть функция «таблетка» — при нажатии на неё отключается подача ополаскивателя т.к в капсулах/таблетках он присутствует. При использовании порошка это нажимать не нужно. Имеется половинная загрузка, разницы в качестве мытья при использовании этой функции не заметила) Без проблем отмыла все старые сковородки и противни от жира. Отмыла крышку от сковородки в которой внутри ободка скопился жир, который особо не уберёшь при ручной мойке. Без проблем отмывает стеклянный противень из духовки с чем-либо пригоревшим). Моет одинаково хорошо с разными капсулами таблетками и порошками, и одинаково хорошо на всех программах (я пользуюсь в основном P2 и P4. Первая программа показалась слишком долгой, но иногда можно поставить на ночь ночью кстати пмм не слышно совсем, спать не мешает) Кстати, воды в месяц по счетчику стало расходоваться намного меньше, по электричеству разницы не заметила (если это вообще кому-то важно)

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Сергей С. 27.05.2019 13:41
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Уплотнитель на двери пропускает. Собирается много конденсата на столешнице и соседних фасадах кухни. Звонить в беко бесполезно, обещали прислать мастера в течении 5 дней. Не кто не приехал. Дали телефон сервиса - туда не дозвониться, не кто не отвечает! Лучшеб взял подороже и без головников, а то кухню за 120 угробить можно быстро. Номер заявки в сервис 646823
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Денис Л. 12.04.2019 23:52
    Достоинства
    Понравилось то что с ней лучше чем без неё. Прикрытая нагота по периметру, можно использовать как отдельно стоящую, с оговорками конечно. Индикация на полу это удобно без сомнения. Удобная настройка отсрочки.
    Недостатки
    Не промывает посуду, порой в самых элементарных местах. Посуду расположенную в углах полки, промывает плохо. В поднутрения на посуде загоняет грязь, и потом не смывает её. Остатки молотого кофе может просто не смыть на открытых стенках(см.фото). Явно накидывает кофейную дисперсию в последнем этапе мытья. Оказалось что натяжение пружины дверцы регулировать не представляется возможным, поэтому использовать без встраивания сложновато. Надо как то фиксировать дверь. Мало программ и нет возможности их корректировать. По факту для мойки только 3 программы. Верхняя полка с посудой омывается только с нижней стороны. Нет возможности сложить металлические разделители для расположения нестандартной посуды. Белый налёт есть всегда, но не везде. Независимо от количества ополаскивателя.
    Комментарий

    На фото результат интенсивной мойки. Посуда стала грязнее чем была — отличный результат (сарказм). Если не зафиксировать машинку, то при открывании двери она конечно стремиться перевернуться. У меня проблема решена частично следующим образом: на верхнюю поверхность положил две керамических плиты, по размеру подошли идеально. Получилась дополнительная столешница, и прибавилась устойчивость.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Юлия К. 15.03.2019 19:50
    Достоинства
    Отличное качество мытья и сушки.
    Недостатки
    Нет нареканий
    Комментарий

    Хорошо моет, прекрасно сушит, сухой даже пластик. Есть луч при такой низкой цене. Отличный набор программ, использую чаще 3ю. Пользуюсь ежедневно,семья из 3х человек с ребенком, часто много гостей. Использую ежедневно дешевые таблетки из Глобуса, отдельно соль и ополаскиватель. При сильных загрязнениях и посуде с запахом (гари, рыбы и т.д.) использую финиш. Режим таблетки не включаю,чтобы брала соль, вода у нас очень жесткая. Соль просит каждый 2 мес,ополаскиватель примерно раз в 2 недели. Раз в 2 мес использую цикл очистки со спец средством. Процесс мойки бесшумный, шумит немного несколькими короткими рывками в конце, когда спускает воду, как и все пмм. Часто пользуюсь 1/2 загрузки даже когда посуды уже много, на качестве мытья никак не сказывается. Стеклянные формы для духовки абсолютно чистые. Покупали по опыту друзей с этой пмм, там тоже все отлично. Также знакомый мастер по ремонту пмм советовал брать бюджетную модель. Дорогие модели,особенно Бош очень дорогие в обслуживании, а ломаются точно также. Хотя в сети и консультанты в маркетах активно впаривают именно бош. И еще на счет сервиса. У нас газовая панель тоже беко, появились проблемы с поверхностью в процессе эксплуатации, так вот сервис поразил, пришли и панель сфотографировали и пришел ответ на замену, все было очень корректно ! Так что сервис с беко рабочий. Брак бывает везде, важнее сервис и цена последующая цена обслуживания.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Maxim 25.02.2019 06:27
    Достоинства
    Это моя 3 машинка от Беко. Ранее качество было на высоте. Да и эта визуально выполнена качественно.
    Недостатки
    После установки и первой прогонки программы - выдала ошибку E01 и залила поддон.
    Комментарий

    Самое грустное, что Служба поддержки обещала вызвать мастера и в течении 5 дней устранить недостаток. Что сделано не было. Ни звонка, ни извинений. Сервис отвратительный.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Анжелика Богданова 30.01.2019 01:01
    Достоинства
    Низкая цена,половинная загрузка в широкой посудомоечной,их мало существует в этой ценовой категории
    Недостатки
    Плохо моет,плохо сушит,воняет пластиком, намного шумновата
    Комментарий

    Впечатления мои плохие,есть с чем сравнивать.Общие впечатления на тройку. Плохо сушит,но это я уже поняла почему,только после того как купила,этот тип сушки имеет такие свойства,недосушивать.Плохо моет,перепробвала разные средства,в том числе и финиш гелевые таблетки,порошок сомат,все с солью и опаласкивателями и все это при мытье на программе 2 часа 65 градусов.При мытье 65 и 70 градусов очень воняет пластиком,уже восьмую мойку,не понятно выветрится ли или нет,мойку на 50 и 35 градусов не пробовала.На фотографиях есть стеклянная посудина и видно как она помыла ее после приготовления курицы на нижнем ярусе,ничего мытью не припятствовало,уложено было все хорошо.Кружку из под чая практически отмыла но не до конца,тоже можно увидеть на фото.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Пользователь удален 29.01.2019 15:36
    Достоинства
    Мне понравилось, что она довольно тихая. Не знаю, может есть еще более идеальные, но прошлая посудомойка мешала мне разговаривать по телефону на кухне. Моет хорошо. Цена и качество супер.
    Недостатки
    на 3-х часовой программе хорошо отмывает. С остальными программами у меня не очень получалось, могло остаться что-то присохшее, но не часто.
    Комментарий

    Эта была на съемной квартире и мы сейчас в свою переехали и покупаем снова такую же.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Андрей В. 18.10.2018 03:02
    Достоинства
    Она моет! Даже без чистящих средств и на программе 30 минут.
    Недостатки
    Немного шумновата (для квартиры-студии точно).
    Комментарий

    Долго не решался брать по причине отсутствия отзывов. Но ведь кто то и для меня их оставлял! До этого была дешёвая beko за 8000 р (друзья подарили на день рождения), мыла точно также! В новую квартиру взяли с женой Korting (смотрите мой отзыв о ней в профиле) — страдания на протяжении года! Продали на Авито — тут же взяли эту модель (выбирал между двумя beko — за 22000 с турбосушкой и этой моделью). В итоге, решил рискнуть и взял без отзывов — ни разу не пожалел. Очень рекомендую качество мойки этой машины. ?? Мою без порошков и таблеток (только ополаскиватель и соль). Единственное, что смущает — она громкая. Но кухня у нас от спальни далеко, поэтому всё ок.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector