Обзор Mio MiVue 388
Видеорегистратор Mio MiVue 338. Разборка.
Mio Mivue 338 купить Калининград обзор отзывы видео - Ночь
Mio Mivue 338 купить Калининград обзор отзывы видео цена
Mio Mivue 338 отзывы Видеорегистратор в Самолёте
Подробные характеристики
Основные характеристики
- Конструкция видеорегистратора
 - обычная, с экраном
 
- Количество камер
 - 1
 
- Количество каналов записи видео/звука
 - 1/1
 
- Запись видео
 - 1280?720
 
- Функции
 - датчик удара (G-сенсор)
 
- Звук
 - встроенный микрофон
 
Камера
- Матрица
 - CMOS
 
- Угол обзора
 - 120° (по диагонали)
 
- Минимальная освещенность
 - 0.8 лк
 
- Ночной режим
 - есть
 
- Режим фотосъемки
 - есть
 
Запись видео
- Режимы
 - автостарт записи
 
- Формат записи/видеокодек
 - AVI / H.264
 
Питание
- Питание
 - от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
 
- Емкость аккумулятора
 - 320 мАч
 
Экран
- Диагональ
 - 2"
 
Подключение
- Выходы
 - видео композитный, аудио
 
- Подключение к компьютеру по USB
 - есть
 
Хранение данных
- Поддержка карт памяти
 - microSD (microSDHC) до 32 Гб
 
Дополнительно
- Рабочая температура
 - -10 - +60 °C
 
- Размеры (ширина x высота x толщина)
 - 58x64x34 мм
 
- Вес
 - 70 г
 
Рейтинг видеорегистраторов Mio
- 04.8
 - 04.7
 - 204.6
 - 64.6
 - 204.5
 - 64.5
 - 04.5
 - 04.5
 - 104.4
 - 04.4
 
 
 
После получаса — часа работы зависае, на клавиши не реагирует и его можно вернуть в работоспособное состояние только перезагрузкой. А для перезагпузки нужна скрепка, что тоже неудобно. Обнаруживается, что он завис, только когда он действительно нужен. В общем, бесполезная вещь, не рекомендую.
Не приобретайте данную модель.
Рискнул и купил жене 558 машинку дорого конечно,просто хотел подать в сду на мио но там пока нет глюков
В бренде разочарован, цена сильно завышена.
Самый серьезный косяк — случайно обнаружил, что неделю не писал файлы. Оказалось, что место заполнено файлами read-only, которые он не может удалять и писать новые.. При этом сообщения никакого нет — экран горит, индикатор тоже — типа запись идет, всё круто..
Брать крайне не рекомендую!!! Купили с друзьями в количестве 4 шт., и у всех после года эксплуатации отказали. Причины поломки разные, что говорит о низком качестве данного девайса.
Доволен, оправдал ожидания. Крепеж быстро разрабатывается. Перепробовал много регистраторов — для меня этот наиболее приемлем.Батарейку держит 30 минут с включенным дисплеем. Воткнул карту 16 ГГб 10 класс — не глючит, не тормозит.
Купил за 2990. для этой цены достойный аппарат. конечно судя по отзывам 358 лучше, но там и цена наряднее почти в два раза.
крепление доработал напильником и один минус исчез;),память на 16гиг 10 класса-ничего не тормозит.спрятал за полоской, но не много вылазит. качество съемки вполне приличное. номера размывает, но с метров с 3 видно даже ночью в своем ряду конечно,а днем и в соседнем.угол широкий.минутный ролик.пауз между роликами нет(проверено). дисплей можно отключить во время записи.
когда брал думал что есть режим парковки(имеется датчик удара), но его нету, регистратор не включается если он выключен, а датчик только ставит защиту от стирания ролика в момент удара, ускорения, резкой смены направления движения.режим парковки есть в 358(там датчик движения).так что если парковка не долгая приходится отключать дисплей и ставить регистратор на запись.
Оправдал мои ожидания, видео и звук для бюджетного регистратора супер! Изначально хотел каркам 2,но отзывы разочаровали…
Качество видео в принципе порадовало, особенно ночное, засветки от встречных фар и фонарей освещения не гасили полностью картинку, авторегулятор знает свое дело.
Качество дневной съемки очень неплохое… но есть одна особенность: при общей, довольно резкой картинке, мелкие детали (госномер) размывается.
Причина как я понял — чрезмерное сжатие видео. Надеюсь в следующей прошивке это исправят, пусть минутные ролики будут по 150 мб, но качеством получше.
Итак: Модель на четверку с минусом. Если исправят проблему с креплением и качеством видео — будет лидером по соотношению цена\качество.
Купил аппарат из-за небольших размеров и аккумулятора. Понадеялся на возможность скрытой установки. Но! Крепление у 338-го очень неудобное, не покрутишь в стороны. А самое главное, снимать приходится вместе с присоской, иначе лобовое стекло можно выдрать — отстегнуть девайс одной рукой нереально. Видео снимает средненькое, не плохое, но и не супер. Придираться не буду, недостатки по этому поводу указал. Ролики идут по одной минуте в формате avi. Фирменного ПО под 338-ую модель для конвертирования найти не смог, на форумах где-то есть, но повторно искать не буду, скорее всего поменяю аппарат на 258 модель.