Чайник Morphy Richards 43692

Чайник Morphy Richards 43692

  • Объем: 1.5 л
  • Мощность: 2200 Вт
  • Материал корпуса: неизвестно
  • Тип: чайник
Цены в магазинах
4
6 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Чайник Morphy Richards 43692

  • Morphy Richards Чайники Серии Accents
    Morphy Richards Чайники Серии Accents
    2:59
  • Обзор: Электрочайник Morphy Richards 100003EE
    Обзор: Электрочайник Morphy Richards 100003EE
    1:05
  • Купил себе умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth
    Купил себе умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth
    8:26

Подробные характеристики

Технические характеристики
Тип
чайник
Объем
1.5 л
Мощность
2200 Вт
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Особенности
Фильтр
есть
Функции
индикация включения
Индикатор уровня воды
есть

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы6
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. alexey-nsk 08.05.2017 18:01
    Достоинства
    долго живет. наверное с 2007 года
    Недостатки
    краска слегка меняет цвет при нагреве, видна граница воды если под углом. у ручек уже начала облазить, да и в целом не очень крепкая покраска. не автоэмаль :-)
    Комментарий

    уже 10 лет. даже как то надоел 🙂

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Эльвира Л. 15.09.2011 03:52
    Достоинства
    1.Дизайн (приятно, когда ахают гости и то, что чайник хорошо вписался в ретро кухню) 2.Металл (не выделяет при нагревании никаких нехороших веществ) 3.Когда выбирала, сравнивала с металлическими чайниками других производителей – у многих проблемы с крышечкой, с тем, что чайник не выключается, быстро остывает, не точно льётся вода из носика и т.п. Здесь этих проблем вообще нет!! 4.Вода долго остается горячей, как этого добились – не знаю))) 5.За полгода ничего нигде не начало облупляться или протекать.
    Недостатки
    1. Цена. 2. Почему-то именно мой чайник оказался не тихим, а вполне шумным(( Возможно, именно мне не повезло.
    Комментарий

    Поскольку форма чайника коническая, надо привыкнуть, что при наливании воды из чайника в чашку его необходимо наклонять чуть больше, чем чайники привычной нам формы, напоминающей ведро)))
    Почему-то сложно купить нужного цвета. Я искала кремовый. В России он не продается, а заказывать чайник из Германии или Англии – это явно перебор. В итоге купила белый, который оказался не радикально белым, а с небольшим кремовым оттенком.
    Как и у skalk-aleksej, у нас он стоит носиком к вытяжке, чтобы пар не испортил кухонную мебель. Форма носика позволяет направить пар на вытяжку.
    Рекомендую к покупке, поскольку он гораздо лучше металлических аналогов других производителей.
    Напишу, если появятся проблемы.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Пользователь скрыл свои данные 09.05.2011 21:11
    Достоинства
    Работает тихо, вода закипает быстро, плотно прилегает крышка. Потрясающий внешний вид, когда новый. Свистит подставка - прикольно.
    Недостатки
    Через год начинает облупляться это пафосное покрытие, там, где облупилось - начинает поблёскивать металл. Стараемся его мыть нежно, чтобы не усугблять. Самое главное: некачественно сделана шкала, она потрескалась, и через трещины протекает вода. Шкала расположена под ручкой, её почти не видно, зачем так сделали - не ясно.
    Комментарий

    Придётся менять, использовать такой подтекающий агрегат опасно.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Антон Л. 16.11.2009 06:53
    Достоинства
    Быстро и тихо кипятит. Красивый и оригинальный. Удобнейшая клавиша включения.
    Недостатки
    Ужасное качество покраски. Через 2 месяца местами подтек.
    Комментарий

    Впечатления положительные. Красивый щелчек при выключении, но качество ущербное. 100%-ая китайская работа. (используются дешевые материалы). Фильтр для воды от температуры покривился и перестал держаться уже через месяц.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. *** *. 31.08.2009 21:37
    Достоинства
    уладил наши разногласия с мамой в смысле соотношения дизайн-практичность (из-за них мы не могли выбрать новый чайник полгода!)- красивый (нравиться всей семье) и из нержавейки (было принципиально для мамы). Действительно тихо работает, очень компактрый, ни одной капли мимо- очень точно наливает :) забыла главное - он еще и свистит :) Денег за него жалко не было!
    Недостатки
    не обнаружила
    Комментарий

    не обнаружила

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Алексей С. 30.06.2009 23:54
    Достоинства
    Красивый. Оригинальный. Самый тихий в моей жизни чайник (хотя я сам в этом вопросе чайник). Если чайник стоит рядом с вытяжкой, а над ним мебель, которую не хочется портить паром, носик и маленькая высота позволяют направлять пар в вытяжку (хорошо при этом использовать металлический щиток для вытяжки). При вскипании - звуковой сигнал.
    Недостатки
    Полный чайник нагревает 5 минут.
    Комментарий

    Сегодня привезли. Очень доволен. Подбирали к классической кухне. Смотрится эффектно. Радуюсь, что такого ни у кого нет. ))
    Работает ОЧЕНЬ тихо.
    Понравился носик (очень точно наливает + т.к. он стоит рядом с плитой почти весь пар уходит в вытяжку, а над ним мы поставили щиток металлический, так что ущерба мебели, находящейся над ним, не наносит).
    Нагревает долго… (полный чайник — 5 минут) но это нисколько не смутило… трудно представить ситуацию когда срочно (за 2 минуты) нужно вскипятить полный чайник.
    Красная часть, если сразу одернуть руку не обжигает (т.е. видимо какая-то теплоизоляция стоит)… у обычных чайников из нержавейки — случайно задел — ожег.

    еще один бонус! после вскипания издает забавный звук отдаленно напоминающий свисток чайника. Звук негромкий и не раздражает. Когда его слышишь, чувствуешь себя белым человеком, которого услужливо приглашают попить чая )))

    К нему той же серии (Burgundy) купили тостер. Еще есть кофеварка (или кофе-машина?), но у нас в семье кофе не пьют. Иначе бы взяли… )) Тостер и есть тостер… надоедает быстро, но если он недавно в семье пару «праздников» можно организовать — например 1 глаз яичницы-глазуньи — на тост. Вкуснотища! Или пока тост горячий — тонкий слой сливочного масла и мелко тертый сыр и пока не растает — лакомство детства! )) извиняюсь, что не по теме… ))

    Настроение от покупки хорошее!!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector