Термопот BRAND 34350

Термопот BRAND 34350

  • Объем: 3.5 л
  • Мощность: 920 Вт
  • Материал корпуса: пластик (двойные стенки)
  • Тип: термопот
Цены в магазинах
3.4
7 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Термопот BRAND 34350

  • Купить чайник или термопот? | Тест
    Купить чайник или термопот? | Тест
    8:31
  • Что выбрать, чайник или термопот? Видео обзор и тестирование.
    Что выбрать, чайник или термопот? Видео обзор и тестирование.
    10:07
  • Ремонт термопота (Самый Китайский))) Repair of the thermopot (the most Chinese)))
    Ремонт термопота (Самый Китайский))) Repair of the thermopot (the most Chinese)))
    7:06

Подробные характеристики

Технические характеристики
Тип
термопот
Объем
3.5 л
Мощность
920 Вт
Материал колбы
стекло
Насос
автоматический
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Материал корпуса
пластик (двойные стенки)
Особенности
Безопасность
блокировка включения без воды
Двойные стенки
есть
Терморегулятор
есть, ступенчатый, температурных режимов – 3, 60 – 100 град.
Функции
поддержание тепла
Индикатор уровня воды
есть
Подсветка воды при работе
есть
Дополнительная информация
функция защиты от детей

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы7
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. 572 A. 06.10.2012 07:24
    Достоинства
    Кроме светодиодов подсветки достоинств просто нет! Может стеклянная колба ещё для их просмотра) Хотя задумка с тремя разными температурами тоже хороша.(но вот смешно читать в одной и той же инструкции,что 60 градусов-это для молока и тут же ниже в запрещённых для использования жидкостях-молоко)))))
    Недостатки
    Самое главное и отвратительное в этой модели-материал.... Это признали и сами хозяева сайта Брант (завозящие это китайское чудо),при общении с ними.Девушка сказала:"есть там одна деталька меняется и всё прям прекрасно"))) Но деталька поменялась,а вода с запахом пластика осталась!Не видитесь на отзывы говорящие,что после обработки чудными средствами запах улетучивается...Никакие супер свежие лимоны тут не помогут,как и химия тоже!
    Комментарий

    Подкупила конструкция и оформление.
    Разочаровала погоня за дешевизной и качество сборки.При первом же кипячении-лужа под чайником…Оказалось банальная не герметичность при сборке кривыми китайскими руками.Восстановили по гарантии и начались испытания.Но как и при первом кипячении так и дальше запах ничем не убрать(.
    Так что прежде чем выбрать-читайте!
    Нужно ли это цветастое китайское чудо Вам?
    Можно использовать как светильник-ночник на кухне,только и медитировать под бурлящие пузырьки и ждать смены красного на синий цвет светодиодной подсветки…
    Мой совет-ни в коем случае не брать!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Надежда Т. 01.02.2012 15:46
    Достоинства
    Дизайн! Очень приятно наблюдать голубое свечение внутри колбы, когда вода уже прокипятилась и нагрета до нужной температуры. Да и красный огонек, который сигнализирует о том, что термопот находится в режиме кипячения. Прикольная подсветка из-под "носика" - видно сколько нужно налить воды. При первом кипячении добавили в воду лимонный сок (натуральный) и никакого постороннего запаха не было, да и сейчас нет. Очень удобный лоток для капель - он на магните. При заполнении кувшина кипяченой водой можно просто его отодвинуть. Пока к аппарату нареканий нет.
    Недостатки
    Пока не выявлены.
    Комментарий

    Это третий наш термопот. Первый отработал 5 лет (ves), второй, этой же фирмы — 1 год. В первом что-то затрещало и стало страшно его включать. Второй просто тупо вырублися и все. Но, во втором была обнаружена ржавчина на стыке основания и стенок колбы. Это была колба из нержавейки =) Поэтому было принято решение покупать термопот со стеклянной колбой. Единственное, что в нем настораживает — основание тоже из нержавейки, а стенки колбы — стекло. Вся конструкция соеденина пищевым (??) герметиком. Время покажет что и как, но пока радует. Тьфу три раза!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Kristina M. 22.11.2011 00:11
    Достоинства
    Отличный дизайн, очень красивая модель на это и "купились".
    Недостатки
    Нет ручного насоса налива воды, медленный нагрев, дешевый пластик, после 7 месяцев использования периодически начали ломаться кнопки налива воды и переключения режима температуры.
    Комментарий

    Будьте внимательны!!! (после 1 года использования) Как-то утром проснулись, а все 3 литра воды выкипели, оставалось воды чуть на дне, в кухне было как в бане, если бы нас не было дома мог бы случится пожар, а ведь бывает что мы ребенка второклассника одного оставляем дома!!! После этого вообще от термопотов отказались. Купили простой электрочайник и после кипячения выдергиваем вилку из электросети — надежно и безопасно.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Павел Ж. 06.02.2011 14:59
    Достоинства
    Красивый дизайн, прикольная подсветка, которая меняется с синей на красную во время кипячения. Продуманная с инженерной точки конструкция, для питания подходит стандартный компьютерный шнур.
    Недостатки
    Непищевая пластмасса - воняла химией несколько месяцев, ни сода ни лимонная кислота не помогали и сейчас есть привкус. Насос перестал качать воду через 3 месяца.
    Комментарий

    Жалко, что неплохое инженерное решение угробилось использованием дешевых материалов. Я бы был готов переплатить за нормальное исполнение.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Лариса С. 22.12.2010 13:55
    Достоинства
    отличны дизайн, красивая подсветка, нравится как кипит вода на фоне подсветки))
    Недостатки
    первое время вода имела привкус пластмассы, приходилось перед тем как налить чай первую порцию воды выливать, но после чистки чайника антинакипиновым порошком привкус ушел.
    Комментарий

    Отличная модель!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Виталий А. 28.11.2010 04:56
    Достоинства
    неплохой внешний вид вроде большая мощность в сравнении с аналогами
    Недостатки
    уже больше месяца используем а привкус пластмассы в воде очень сильный. я надеялся что через несколько дней пройдет (как было с некоторыми чайниками), но видимо у этого термопота это не пройдет... очень разочарован... Думаем купить обычный чайник вместо этого...
    Комментарий

    уже больше месяца используем а привкус пластмассы в воде очень сильный. я надеялся что через несколько дней пройдет (как было с некоторыми чайниками), но видимо у этого термопота это не пройдет… очень разочарован… Думаем купить обычный чайник вместо этого…

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Алекс К. 01.10.2010 13:15
    Достоинства
    Плюсы: 1) смотрится великолепно :) 2) при кипячении подсветка красная, а при поддержании температуры меняется на синюю; 3) автоматическая блокировка слива, что очень удобно если есть дети; 4) при работе насоса у носика горит синий светодиод, светит в кружку :) 5) при доливе воды самостоятельно уходит в режим кипячения; 6) все понятно, функционально и красиво
    Недостатки
    Не обнаружены
    Комментарий

    Очень достойная модель! И цена, и качество на высоте. Рекомендую.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector