JBL EVEREST ELITE 150NC | И ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! Активный шумодав по Bluetooth | Обзор лучших из Everest!
Обзор беспроводных наушников JBL Everest 100. Bluetooth наушники JBL Everest 100
Подробные характеристики
Основные параметры
- Тип устройства
 - Bluetooth-наушники с микрофоном
 
- Вид
 - вставные (затычки)
 
- Тип
 - динамические
 
- Система активного шумоподавления
 - есть
 
- Диапазон воспроизводимых частот
 - 10 - 22000 Гц
 
- Чувствительность
 - 94 дБ/мВт
 
- Импеданс
 - 16 Ом
 
- Вес
 - 53 г
 
Конструкция
- Диаметр мембраны
 - 12 мм
 
- Тип крепления
 - без крепления
 
Беспроводная связь
- Поддержка Bluetooth
 - Bluetooth 4.1
 
- Поддержка профилей
 - Hands free, Headset
 
Питание
- Тип элементов питания
 - собственный Li-Pol
 
- Емкость аккумулятора
 - 400 мА?ч
 
- Время работы
 - 14 ч
 
- Время зарядки
 - 2 ч
 
Дополнительно
- Регулятор громкости
 - есть
 
- Особенности
 - шейный шнурок
 
- Чехол/футляр в комплекте
 - есть
 
Рейтинг наушников JBL
- 694.7
 - 04.7
 - 04.7
 - 04.7
 - 04.7
 - 04.7
 - 344.6
 - 304.6
 - 04.6
 - 04.6
 
 




 
Покупал чтобы в метро можно было не глохнуть от шума при прослушивании музыки и просмотра ютубчика (что происходило с предыдущими ушами jbl без шумодава). Плюс предыдущие уши сажались под вечер на работе. Эти не садятся весь день. Если прибавить громкость на телефоне то можно и в метро достаточно комфортно смотреть ютубчик и слушать музыку. Но средние шумы метро всё равно проникают, думал шумодав будет получше. На улице он хорошо справляется. Очень большой минус это отваливающаяся гарнитура. Думал в приложении можно как-то обновить прошивку — но нет.
Хорошие наушники, поставил четверку только из-за недостатков в управлении вызовом и слабого приложения для телефона. Звук и шумоподавление очень достойные.
В целом, я доволен! Заказывал ради музыки, ради звука. Как гарнитура конечно тоже используется каждый день, но исключительно в рабочих целях в середине дня. Плохо, что отсутствует возможность подключить два смартфона. В устройстве за 7000-12000р могли бы модуль BT и апгрейдить, так что КОСЯК! Ибо езжу я со служебным, с которого звоню и со своим, в котором музыка и интернет. Заряд держит до конца дня стабильно. Звук не искажается, не теряется, не раздражает. На шее висит вполне удобно, не мешает. Если в рубашке, отлично вкладывается под воротник. В общем, у кого одно на всё устройство — берите, не пожалеете!
Очень доволен покупкой. Привыкал к наушникам примерно дней 5-6 дней , пробовал различные варианты амбушюр и режимы шумодава. Мне в первые дни шумодав не понравился ,казался слабым. Но как только забросил эксперименты с настройкой в пользу максимальной все пришло в норму. + Уши привыкли к наушникам. По звуку сравниваю с проводными комплектными наушниками Samsung Earphones tuned by AKG .Звук лучше, Низкие сильнее существенно. Но описывать звук сложно да и не очень я в этом разбираюсь. Изначально хотел Sony WI-1000X или WH-1000XM3 , но Sony … достали с детскими болячками делать вещи. Только «геморой» с сенсором у WH-1000XM3 чего стоит.