Monster iSport Immersion in-ear headphones review
Monster iSport Immersion Headphones Unboxing & Overview (Livestrong Edition)
Подробные характеристики
Основные параметры
- Тип устройства
 - наушники с микрофоном
 
- Назначение
 - для занятий спортом
 
- Поддержка iPhone
 - есть
 
- Вид
 - вставные (затычки)
 
- Тип
 - динамические
 
Конструкция
- Тип крепления
 - крепление на ухе
 
- Защита от воды
 - есть
 
Подключение
- Разъем наушников
 - mini jack 3.5 mm
 
- Форма разъема наушников
 - L-образный
 
- Позолоченные разъемы
 - есть
 
Дополнительно
- Регулятор громкости
 - есть
 
- Особенности
 - сменные амбушюры
 
- Количество пар сменных амбушюр в комплекте
 - 3
 
- Чехол/футляр в комплекте
 - есть
 
Рейтинг наушников Monster
- 05.0
 - 84.2
 - 304
 - 84
 - 64
 - 54
 - 54
 - 24
 - 14
 - 14
 
 


 
3
Знающий человек сказал, что эта модель в синем исполнении — подделка. Оригинал только черные. Предыдущие наушники Sennheiser CX 300-II черные. Ни в какое сравнение не идут. Monster iSport Immersion — АБСОЛЮТНО другой уровень. Разбивают в пух и прах очень многие наушники в данной категории. Музыка только в несжатых форматах на плеере Cowon M2.
Искал гарнитуру для спорта, так как на Sony DR-EX300iP умер от пота микрофон, на Altec Lansing MZX-406 переломился провод у штекера. Нужна была водозащищенная гарнитура для Iphone (привет Сони) с угловым штекером с лапшей (привет 406) и нормальными насадками — затычками. Казалось бы Монстры- идеальный выбор, но они тупо не стоят своих денег. И вот почему. Те же сони за 1500 рублей Сони DR-EX300iP играют очень похоже до степени смешения — гулкий бас, немного зажатая середина и утомляющее цыканье на высоких. Но Сони крайне удобные — вставил и они играют, а Монстры надо вставить и пристраивать так что бы они встали нормально и заиграли, а учитывая что корпус с острыми углами — не очень приятная процедура. Как ни странно с ушными насадками пристраивать даже удобнее чем без них. Заказал родные насадки — елочки, надеюсь они решать проблему с вставлением. Штекер на 406 поменял — слушаю их в обычных условиях, весьма хороши. А с Монстрами придется мирится — спорт альтернатив особых нет. Хотя в общем-то играют они не плохо, но на свои 4000 никак не тянут. UPD: Елочки не помогли. В Европе по случаю купил родной набор Monster SuperTips, поставил оттуда пенные насадки, снял заушины и наушники заиграли. И очень прилично. Единственно стала абсолютная звукоизоляция, что тоже не очень хорошо, но зато заиграли. UPD2: Стал глючить пульт от пота, хотя он тек не ручьем. На коробке написано что не боятся воды и можно даже стирать в стиральной машине. Помучался и сдал обратно. Вернул деньги. Потом прочитал отзывы на Амазоне и понял что дешево отделался.
В целом покупкой очень доволен. Но покупал не у нас. Думаю все же цена несколько завышена,но это Monster. Хотя сейчас их репутация несколько подмочена — наличием уймы китайских подделок, но в целом это наушники Premium класса. Звук отличный. Для спорта — идеальны,потому как конструкция водонепроницаемая и ОЧЕНЬ крепкая.