Пылесос Bosch BGS 32000

Пылесос Bosch BGS 32000

  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 2000 Вт
  • Уровень шума: 74 дБ
  • Насадки в комплекте: пол/ковер; для мягкой мебели; щетка; щелевая
Цены в магазинах
3.8
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Пылесос Bosch BGS 32000

  • Купили в подарок Пылесос Bosch BGS05A221/BGS05A225  на сайте Tmall. Распаковка посылки.
    Купили в подарок Пылесос Bosch BGS05A221/BGS05A225 на сайте Tmall. Распаковка посылки.
    11:38
  • Пылесос Bosch GS-10. МОИ ДОМАШНИЕ ПОМОЩНИКИ
    Пылесос Bosch GS-10. МОИ ДОМАШНИЕ ПОМОЩНИКИ
    6:53

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Пылесборник
контейнер 1.90 л
Фильтр тонкой очистки
есть
Потребляемая мощность
2000 Вт
Уровень шума
74 дБ
Длина сетевого шнура
7.5 м
Дополнительная информация
радиус действия 10м; фильтр НЕРА12
Комплектация
Труба всасывания
телескопическая
Насадки в комплекте
пол/ковер; для мягкой мебели; щетка; щелевая
Особенности
Дополнительные функции
регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура
есть
Ножной переключатель вкл./выкл.
есть
Габариты и вес
ШхВхГ
39.50x39.50x59.50 см
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь удален 21.05.2016 00:25
    Достоинства
    1. мощность; 2. качество материалов, сборка; 3. длинный шнур (около 8 м), удобное автосматывание; 4. телескопическая трубка хорошего качества; 5. регулятор мощности, он же выключатель, с пиктограммами режимов по мощности - пол, ковер, мебель; 6. приемлемый уровень шума - не ревет, как истребитель при взлете.
    Недостатки
    1. не очень удобен в обслуживании - под крышками фильтров и при очистке, везде забивается/скапливается грязь; 2. моторный фильтр (белого цвета с пластиковой обоймой) - плохо промывается; 3. везде тоненький пластик, не внушает доверия - но за год аккуратного обращения ничего не треснуло; 4. при первом разматывании шнура (с магазина, после распаковки) - он запутался внутри, после манипуляций с фонарем и не кривыми руками, удалось освободить его без разборки корпуса; 5. выступы на нижнем торце пылесоса - мешают при переноске, трутся об пол; логичнее было бы вынести диаметр колес за задние габариты, как сделано в моделях LG.
    Комментарий

    После LG — большой прогресс. Как по качеству исполнения, так и по алгоритму работы. Мощности хватает для комфортной уборки ковров и пола, не дерет все подряд с корнем; удобная и качественная штатная щетка. Надежный выключатель питания мембранного типа (по типу механических кнопок на сотовых) — поломка практически исключена. Он же и регулятор мощности, однако в режиме «ковер» оной достаточно для большинства сценариев уборки и постоянно подкручивать не требуется. Вот пластик корпуса, хоть и качественный внешне, кажется хлипковатым — но ничего не скрипит, при должном аккуратном отношении прослужит долго. Спустя год — никаких проблем не выявлено. Контейнер освобождаю после каждой уборки. Промывка фильтров — раз в месяц. Циклонный фильтр достаточно проверить раз в несколько месяцев, засоряется редко. Мощность всасывания остается на прежнем уровне.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Одинцев А. 30.04.2016 21:08
    Достоинства
    Обычный контейнерный пылесос
    Недостатки
    - самый основной недостаток: отсутствие фиксатора крепления трубы к шлангу, из-за чего труба постоянно сваливается - плохое уплотнение поролонового фильтра перед двигателем, в следствии чего пыль попадает в двигатель - не очень удобный пластиковый шланг - не прорезиненные колеса(хотя и так нормально)
    Комментарий

    В принципе хороший пылесос работает уже 2 года, фильтры многоразовые(кроме HEPA) мощность всасывания конечно хуже чем у мешковых, но это не недостаток, а особенность конструкции контейнерных пылесосов

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Саша Б. 15.10.2015 06:50
    Достоинства
    Самозадвигающийся провод, очень удобно, легко разбирается и чистится, довольно компактный и не тяжелый
    Недостатки
    Нет выключателя на ручке, но зато большая кнопка на корпусе, можно выключать ногой =) В стандартной комплектации нет насадок с турбощетками
    Комментарий

    В комплекте шла очень неудобная щетка для пола, которая присасывала к себе линолеум, проблема была решена покупкой двух турбощеток для мебели и для пола, с ними все стало намного удобнее и проще, но они совсем недешевые и ревут как дрель. Кто-то писал в отзывах, что пылесос был неисправен, но скорее всего это фильтры засорились, их просто надо было прочистить или помыть, смотря какие были фильтры. В целом, пылесосом довольна!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Борис Т. 21.06.2015 07:42
    Достоинства
    Симпатичный, удобный, компактный, тихий пылесос, но при этом достаточно мощный. Качество сборки хорошее, пластик добротный, имеет моющийся нера фильтр.
    Недостатки
    -
    Комментарий

    Понравился этот пылесос тем, что он без каких-либо наворотов и излишеств, поэтому цена в нем доступная. Убирает шикарно, при своем небольшом весе и размере мощность у него весьма высокая; контейнер большой, часто не нужно освобождать (хотя теперь этот процесс проходит совершенно безпроблемно), но так как мощность от его заполнения не падает, то тянем до последнего (лень-матушка). Фильтр НЕРА 12, очищает воздух от пыли, аллергенов, даже бактерий. Можна долго описывать его достоинства, но скажу просто — пылесос действительно хороший и меня удовлетворяет полностью.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Пользователь скрыл свои данные 15.04.2015 13:38
    Достоинства
    тихий, мощный (использую на минимальной мощности)
    Комментарий

    Очищаю и мою контейнер после каждой уборки. Важно: нужно следить не только за заполнением контейнера, но еще за циклоном — он также может засоряться. По звуку двигателя можно это и не заметить, так как у циклона есть еще подсос воздуха сбоку, в обход шланга. Можно заметить по снижению интенсивности подсоса воздуха через шланг. Для очистки нужно открыть крышку корпуса сверху над контейнером для пыли (открывается как капот у машины, закрывать аккуратно — может заедать). Через прозрачный корпус циклона видно, что там внутри. 1. Сбоку циклона круглая непрозрачная крышка — снимается, если её повернуть. После того, как её снял, удалил комок ворса, накопившийся за год. Этот комок препятствовал вращению потока воздуха в циклоне и снижал подсос воздуха через шланг. 2.Внутри циклона конус, похожий на волан для бадминтона. Он легко вынимается и также чистится/моется. После очистки циклона пылесос снова всасывает воздух через шланг как новый.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Софья Н. 21.12.2014 22:50
    Достоинства
    Koмпaктный, тиxий, мoщный, удобный в пользoвaнии, мaнёвренный, легкo моетcя и чиcтится - cистемa EasyClean, эpгонoмичнaя ручка, aвтоматичeская нaмоткa кабеля, парковка пpи пepepыве в рабoтe и хpанeнии.
    Комментарий

    Bсeм дoвoльнa. Убиpaeт oн на 5+, oчeнь мощный, вcаcывает всe. Kупила, oпpoбoвaлa, была в шоке, как oн cправляетcя со cвоей pабoтoй. Вceм coвeтую пoкупать, цeнa отличнaя для такогo маленького монcтра! ) A ещё oн oчeнь удобен в экcплуатации, мaнёвренный и юpкий, зa cчёт 2 бoльших колёс и роликa, легко мoeтcя, и кoнтейнep и фильтp. Пoмимo всeгo пpoчeго у нeгo большой paдиуc дейcтвия, эpгономичнaя ручка и телecкопическая тpуба с кнопкoй. Нacадки cамыe необходимые. Сделан кaчecтвeннo, нaдеюсь прocлужит дoлгo-дoлго.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Богдан Н. 02.09.2014 04:05
    Достоинства
    Pабoтaeт в предeлax пeрeнoсимой грoмкости, Мoщнocть вcаcывaния джoстаточнaя для вcex моиx пoвeрxноcтeй.
    Недостатки
    Xотелоcь бы пepеключaтeль мощнoсти на pучке, a нe на кoрпуcе.
    Комментарий

    Пылесocoм пoльзуeмся нeкотopoe вpемя и уже почувcтвoвали разницу сo cтаpой моделью.Cобиpаeт пыль и мeлкий мусор, и шерсть c кoвра и c мебeли и с пoлa. Причeм дoстатoчнo пpовecти однократнo по пoвeрхности и уже чувcтвуeтcя эффeкт. Вcе oтлично.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Татьяна Ф. 07.08.2014 11:43
    Достоинства
    Мощный пылесос, нет мешка, удобен в эксплуатации
    Комментарий

    Пылесос удобный. При уборке нет необходимости переключать питание из одной розетки в другую, поскольку шнур достаточно длинный (во всяком случае на мою однушку хватает полностью). Контейнер после уборки мою каждый раз, что б следующая чистка была такая же качественная. Было замечено, если оставить пыль в машине , то потом, при следующей уборке, чувствуется запах пыли. Качество чистки как ковра так и пола полостью устраивает. При покупке мы пропылесосили всю свою мебель и матрацы и подушки даже. Теперь не покидает ощущение безупречной чистоты.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Pandochka 26.04.2014 09:09
    Достоинства
    удобный, мощный, и сама фирма отвечает за себя!
    Недостатки
    царапается корпус
    Комментарий

    Сам пылесос простой и удобный в эксплуатации. Хорошо пылесосит, по шумности довольно тихий, мощный. Мощности мне хватает на 2/3 регулятора, на максимуме даже не пользуюсь. Испытание ремонтом прошел на 5+, особенно порадовал НЕРА фильтр, который действительно не пропускает никакую пыль.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. a 23.11.2013 04:32
    Достоинства
    По шумности довольно тихий, тише моего предыдущего Электролюкс. Мощности вполне достаточно для всех целей, использую его на 2/3 регулятора мощности.
    Недостатки
    Отсутствие ручки сверху - призодится тягать его за шланг. При вертикальной установке мусор, находящийся в контейнере, может засыпаться внутрь пылесоса. Поэтому необходимо после каждой уборки очищать контейнер. Также пылесос не понравится любителям сверлить стены. Попробовал сверлить разные стены, кирпичные и из гипса. Сверлил стены и сразу втягивал пыль пылесосом. После работы открыл пылесос, пыль осела на всех его внутрених деталях. Пришлось почти полностью разбирать пылесос и промывать контейнер для пыли, блок циклона, пост фильтр, находящийся перед двигателем, и даже после этого фильтра обнаружилась белая пыль. Получается она попала в двигатель. Только перед HEPA фильтром этой пыли уже не было.
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector