Пылесос Bosch BGS 32001

Пылесос Bosch BGS 32001

  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 2000 Вт
  • Уровень шума: неизвестно
  • Насадки в комплекте: напольная роликовая щетка; для мягкой мебели; щелевая
Цены в магазинах
3.8
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Пылесос Bosch BGS 32001

  • Обзор пылесоса Bosch Cleann BGS05A221
    Обзор пылесоса Bosch Cleann BGS05A221
    9:24
  • Купили в подарок Пылесос Bosch BGS05A221/BGS05A225  на сайте Tmall. Распаковка посылки.
    Купили в подарок Пылесос Bosch BGS05A221/BGS05A225 на сайте Tmall. Распаковка посылки.
    11:38

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Пылесборник
контейнер 1.90 л
Фильтр тонкой очистки
есть
Мощность всасывания
300 Вт
Потребляемая мощность
2000 Вт
Дополнительная информация
радиус действия 10 м
Комплектация
Труба всасывания
телескопическая
Насадки в комплекте
напольная роликовая щетка; для мягкой мебели; щелевая
Особенности
Дополнительные функции
регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура
есть
Ножной переключатель вкл./выкл.
есть
Габариты и вес
Вес
5.8 кг
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Дина А. 29.12.2017 14:21
    Достоинства
    Муж купил его лет 5 назад. Я его ненавижу. Надеюсь он быстрее сломается и я куплю новый. Возможно мне не повезло, но сенсорная красная лампочка загорается постоянно. Не дает нормально и долго пылесосить. Раньше был древнейший бош, которому сейчас 15 лет и он до сих пор на даче пугает и засасывает всех местных мышей))) А этот такая неженка. Уже один раз отвозила на ремонт. Сейчас новый год, пылесошу он затухает.... все почистила, помыла, все равно горит сенсор - не сосет, потом время прошло... опять заработал.
    Недостатки
    Слишком недолго работает.
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Жанна Б. 19.12.2014 14:07
    Достоинства
    Oчeнь симпатичный. Компактный, контeйнeрный, мaнёвренный, практичecки бecшумный. Hожной пeрeключaтель вкл./выкл. на корпуce. Фильтp тoнкoй очиcтки. Автoсмaтывaние ceтевого шнура.Teлeскoпичeская труба.
    Комментарий

    Увидeла этoт пылeсосик меcяц назад в мaгaзинe и влюбилаcь в нeгo. A нa пpошлой нeдeле пошла и купилa, нa замену стаpoму мешковoму Лджи. Пылecоc выше вcякиx пoxвaл, не тяжёлый, мaнёвренный, мoщноcть вcаcывания нa высoтe. Kовёp в комнaтe тaким чиcтым нe был навepноe дaже в день покупки. Контейнep лeгко моeтcя .Bcю мягкую мебeль почистилa пpи помoщи oднoимённoй наcадки, и пpишлa в ужас увидeв скoлько пыли былo нa мeбели. Вcё oчeнь нрaвитcя и дизайн, и функционал. Берите, нe пожалеeтe!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Фанис И. 07.12.2014 02:55
    Достоинства
    Мощный, тихий, компактный, легкий, маневренный, легкое очищение контейнера, наличие НЕРА фильтра, большой радиус действия.
    Комментарий

    Хороший пылесос, сила всасывания отличная — убирает великолепно, но при этом не присасывается к полу так, что оторвать щетку невозможно, все в меру. Также он в меру тихий — не совсем беззвучный, но спокойно пылесошу при спящем ребенке, при этом не тревожа его сон. Маленький, легкий, компактный. За такие деньги адекватной альтернативы ему не нашла.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Дарья А. 06.12.2014 09:48
    Достоинства
    Компактный, приятного цвета, мощный, манёвренный и юркий. Контейнерный, контейнер прозрачный, легко снимается и моется. Полностью автоматическая система самоочистки фильтра. Фильтр НЕРА 12, постоянный, моющийся. Радиус действия 10 метров.
    Комментарий

    Пылесосик этот понравился мне с первого взгляда — привлёк его необычный цвет и небольшой размер, при этом он достаточно мощный, тихий, имеет вместительный контейнер, достать и помыть его легко и просто. Стоит фильтр НЕРА 12, который лекго моется и не требует замены, воздух после уборки в квартире очень свежий долгое время. Потом пылесос не дорогой, но очень качественно собран из хороших материалов, ручка удобная, радиус действия большой, за счёт больших колёс преодолевает любые препятствия, манёвренный и лёгкий. Пылесос меня полностью устроил, свои функции выполняет на отлично.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Антонина Ш. 05.12.2014 14:57
    Достоинства
    Супермощный, удобные насадки, тихий, приятный дизайн, несмотря на вес, очень легко катается, вес трубы тоже не чувствуется, хотя я хрупкая девушка.
    Комментарий

    Компактный, легкий, мощный, хорошая комплектация, качественная сборка. Никаких проблем. Сосет супер — это непросто слова, легко поднимает ковер. Турбощётка классная (шерсти в доме после животных стало в несколько раз меньше, ее почти нет!) Качество уборки просто на высоте. Легко справляется со всем, даже в труднодоступных местах. Удобен, эргономичен! Пользуюсь пылесосом более года. Радости нет предела. Со своими обязанностями справляется на пять с плюсом.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Владимир А. 25.11.2014 23:16
    Достоинства
    Сплошные достоинства - высокая мощность; тихая работа; простота использования; отсутствие контакта с пылью; наличие НЕРА фильтра (который, кстати, не нуждается в замене, так как он моющийся, а значит больше никаких дополнительных вложений пылесос не требует); объёмный контейнер; длинный шнур.
    Комментарий

    Купил матери в подарок, так как ее предыдущий был очень громоздкий, неповоротлив, а она человек пожилой и таскать такой агрегат ей уже тяжело. Плюс больше не нужно вытряхивать пыльный мешок и дышать всем этим рассадником бактерий, микробов и клещей. Новеньким Бошем пользуется часто, в отличие от его предшественника, как она говорит, пылесосить им одно удовольствие, пылесос бегает за ней как собачка, колеса очень маневренные, плюс не требует лишних движений по уходу — мусор из контейнера высыпал в мусорный пакет и всё. В общем пылесос классный, теперь придется и теще такой покупать, жене он тоже очень понравился((

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Надежда Б. 25.11.2014 22:16
    Достоинства
    Циклонный фильт, нет мешка для сбора пыли. В комплект входят напольная роликовая щетка; для мягкой мебели; щелевая.
    Комментарий

    Пользуюсь уже год, а впечатления о пылесосе, как в первый день покупки) Очень нравится, лекго пылесосить, легко чистить, много места не занимает. Всасывает с легкостью весь муссор в квартире, ковры очищает просто класс!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Yuriy Vasylenko 21.10.2014 15:43
    Достоинства
    мощность всасывания, тихий, легко чистить, дизайн
    Недостатки
    не обнаружил
    Комментарий

    Пользуюсь данной моделью около 2х месяцев, долго выбирал, читал отзывы и обзоры. Очень тихий на мой взгляд, до этого был моющий, который гудел до безумия, а этой моделью пылесошу даже после прихода с работы, без опаски, что соседи будут нервничать. Что больше всего бросилось в глаза, это качество пластика контейнера, благодаря чему контейнер моется в одно мгновение + простота его конструкции не дает частицам мусора где то в нем застрять.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Игорь К. 05.07.2014 07:04
    Достоинства
    Цвет, габариты, мощность всасывания, выпускной фильтр. Телескопическая труба с кнопкой,а 2 больших колеса сзади и 1 ролик делают его очень манёвренным
    Комментарий

    Отличный пылесос. Купил такой сначала теще (ну надо ж было на ком то проэкспериментировать :-), теперь себе. Отличная мощность всасывания. Если зазевался, занавески засасывает в пол секунды. Удобно и легко чистить контейнер, так как он простой формы. Грамотно расположены фильтры. Не электризуется корпус. Ну и значительно тихий, по сравнению со старым. Рекомендую.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Olicha 27.04.2014 11:41
    Достоинства
    Компактный; легкий; мощный; есть НЕРА фильтр.
    Недостатки
    Хотелось бы в комплекте еще турбощетку.
    Комментарий

    Отличный пылесос. Очень хорошо справляется как с коврами, так и с ламинатом. Красивый цвет корпуса, не такой как у всех :)) Пылесосом довольна, рекомендую.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector