Пылесос Bosch BGS 61842

Пылесос Bosch BGS 61842

  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 1800 Вт
  • Уровень шума: неизвестно
  • Насадки в комплекте: пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели
Цены в магазинах
4
6 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Пылесос Bosch BGS 61842

  • Пылесос Bosch GS-10. МОИ ДОМАШНИЕ ПОМОЩНИКИ
    Пылесос Bosch GS-10. МОИ ДОМАШНИЕ ПОМОЩНИКИ
    6:53
  • Обзор пылесоса Bosch Cleann BGS05A221
    Обзор пылесоса Bosch Cleann BGS05A221
    9:24

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Пылесборник
контейнер 3 л
Фильтр тонкой очистки
есть
Мощность всасывания
380 Вт
Потребляемая мощность
1800 Вт
Дополнительная информация
радиус действия 11м
Комплектация
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
есть
Насадки в комплекте
пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели
Особенности
Дополнительные функции
регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура
есть
Место для хранения насадок
есть
Габариты и вес
ШхВхГ
32x31x50 см
Вес
8.4 кг

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы6
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь скрыл свои данные 20.12.2012 05:21
    Достоинства
    Мощный. Красивый, стильный.
    Недостатки
    Резюмируя два года использования данного девайса, могу сказать, что у него - неудобное использование и мытье фильтров, все терпимо, но промывать контейнер неудобно, рука не проходит, а в уголки грязь забивается. Мыть центральный фильтр вообще убийство, хоть там и есть на корпусе очистка фильтра, но промывать его надо вручную, когда совсем забит. - очень плохое соединение шланга с корпусом - хепу фильтр заменили, но проблема появившаяся через полтора года использования не исчезла - начал пылить! пыль каким то образом стала попадать в корпус пылесоса. Звонили и возили в сервисный центр - советами отправили решать вопрос на открытый воздух, вынуть все фильтры и продуть пылесос на максимальной мощности. Продули, действительно много вышло пыли, но откуда? ее там быть не должно за такую стоимость пылесоса! Теперь нам предлагают привезти пылесос и за 3800 проверить двигатель!!! Вот двигатель меня как раз и не беспокоит, он как работал на ура, так и пашет. - Тяжелый. - Ручка переноски неудобная, особенно - дети легко защемляют с ней пальчики.
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Денис С. 04.03.2012 22:08
    Достоинства
    Мощный, стильный, прочный, сделан качественно
    Недостатки
    Громоздкий
    Комментарий

    Покупался на замену старому LG, который верой и правдой служил 8 лет, но после этого не включился — сгорел мотор. Долго выбирал между Электролюксом и Бошем, но в итоге остановился на последнем. Покупило наличие роторного мотора, который долговечнее. Мощность регулируется на корпусе — на максимум незачем ставить и так очень мощно все высасывает. Турбощетка в комплекте, но нужна только для чистки паласов или ковролина. Пока работает без нареканий, хотя ей пользоваться часто не приходится — всего один палас в квартире. Без мешка очень удобно — после уборки вытряхнул из стеклянного стакана все что есть и снова как новый. Не думал что так можно чисто убирать — нигде нет пыли. Выходящий воздух не имеет запаха и пыль после пылесоса не садится на мебель обратно — помогает Хепа фильтр при выходе. Очень удобный отсек для насадок — внутри корпуса. Соединения шланга немного хлипковаты — но это плата за использование пластика. Было бы железо — было бы качественнее. Но при всем при этом нареканий нет. Всем советую!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. G 21.02.2012 05:15
    Достоинства
    - Нет одноразовых мешков, используется контейнер, - двигатель компрессорный а потому более экономичный на единицу мощности, по сравнению с роторными.- Очень мощный - реально можно пользоваться на средней мощности.- Прямо в корпусе спрятаны 2 насадки (щелевая и мебельная) не надо заними бегать и искать их.- В комплекте 2 основных больших щетки, обычная и турбощетка.- Внутренние части контейнера и фильтров моются обычной водой.-
    Недостатки
    - тяжеловат для переноски, но есть большая ручка и колесики.- есть особенности эксплуатации контейнера, нельзя опорожнять его в мусоропровод, надо выходить на улицы и там вытряхивать, так как если опорожнять у мусопровода, входящим потоком воздуха, пыль может кинуть ан вас.
    Комментарий

    За раз собирает даже в небольшой квартире почти полный контейнер пыли — можно посмотреть на видео — http://youtu.be/8ky3GHGZ2Q0

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. TatiFro 10.02.2012 13:44
    Достоинства
    Мощный, маневренный, ТИХИЙ!!
    Недостатки
    Тяжеловат..
    Комментарий

    Очень довольна мощностью пылесоса! При этом работает тихо, пользуюзь уже месяц, даже и не думала, что у меня столько пыли!!! Т.к каждый раз выбрасываю кучи пыли из бочка. Циклон очень удобен в очистке, пропылесосил, опорожнил контейнер с пылью, и пылесос как новенький!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Александр М. 18.01.2012 18:14
    Достоинства
    Без мешка - на любителя
    Недостатки
    Телескопическая ручка - неудобная, шланг - живет своей жизнью
    Комментарий

    купил 4 пылесоса, самый лучший Miele, затем Electrolux, Dyson, ну и этот Бош замыкает четверку моих уборщиков

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Виктор К. 21.11.2011 13:55
    Достоинства
    1 это его мощьность.2 дизайн.3 щётка для пола супер.4 большой контейнер.5 очень удобно чистить.5 индикотор заполнения светящийся.6 самоочистка фильта.
    Недостатки
    пока нет
    Комментарий

    Пылесос супер!Пылесосил сегодня первый раз на средней мощьности ковры отрывает от пола.Щётка для пола очень удобная и пыль всасывает очень хорошо.Контейнер большой ,удобно чистится,легко извлекается и вставляется.Фильтр очищается автоматически при загрязнении, когда индикатор загорается красным.Двигается очень хорошо,переезжая раные препятствия,очень манёвренный.А самое главное достоинство, что квартиру я убрал в два раза быстрей!Да,и двигатель на минемальной мощьности почти не слышно.Вобщем пылесос отличный ,советую!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector