Пылесос Bosch BSG 62185

Пылесос Bosch BSG 62185

  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 2100 Вт
  • Уровень шума: неизвестно
  • Насадки в комплекте: ковер/пол; для мякгой мебели; комбинированная; для сверления
Цены в магазинах
3.7
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Пылесос Bosch BSG 62185

  • Видеообзор пылесоса Bosch BSG 62185
    Видеообзор пылесоса Bosch BSG 62185
    1:47
  • НЕРЕАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС!!!Бюджетное чудо из Германии
    НЕРЕАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС!!!Бюджетное чудо из Германии
    4:21

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Пылесборник
мешок и контейнер 3.30 л
Фильтр тонкой очистки
есть
Число ступеней фильтрации
12
Мощность всасывания
380 Вт
Потребляемая мощность
2100 Вт
Дополнительная информация
циклонический контейнер ёмкостью 1.2 л; фильтр HEPA H12
Комплектация
Труба всасывания
телескопическая
Насадки в комплекте
ковер/пол; для мякгой мебели; комбинированная; для сверления
Особенности
Дополнительные функции
индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура
есть
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Вячеслав С. 25.10.2018 09:39
    Достоинства
    С работой справляеться это главное.
    Недостатки
    Шнур смотать не сразу получиться. Нет ручки сверху. От мощности 2100 ватт ожидал большего.
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Пользователь скрыл свои данные 23.10.2018 12:38
    Достоинства
    Цена , насадки , два типа пылесборника , система фильтрации ,удобный контейнер и чистится легко , индикатор пылесборник .
    Недостатки
    не легко смотать шнур и не 1 раза это получается
    Комментарий

    убирает достаточно хорошо , удивит и насадка для сверления , есть место для хранение насадок , вертикальная парковка , мешок тканевый хороший контейнер удобен в использованье , хепа фильтр , угольный фильтр , фильтр тонкой очистки

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Андрей *. 14.06.2014 00:46
    Достоинства
    мощный, маневренный, универсальный, далее-в комментариях
    Недостатки
    не выявлено, пока
    Комментарий

    купил недавно этот пылесос;что хочется сказать-он клёвый! ! мощный, м.б. потому что у меня на полу плитка и ламинат, но мне хватает чуть больше 1/3 мощности для ежедневной уборки.При этом-относительно тихий-сказывается еще и качество сборки, хотя если пользоваться контейнером-шумнее, но это всегда так. Кстати контейнер+мешок делает этот пылесос универсальным-даже если мешки вдруг закончаться, это не помешает уборке.Насадки, убираемые внутрь пылесоса-это просто шикарно)))не нужно думать, куда их убрать и где их потом искать.Тем кто выбирает пылесос-берите ТОЛЬКО с HEPA фильтрами…в этом стоит 12-й, который можно еще и мыть, но при желании заменить-не так уж и дорого обойдется…но зато по сравнению с обычными фильтрами — абсолютно никаких запахов в процессе уборки, да и воздух чище.Длинный шнур, который еще и сам сматывается, не нужно ни на какие кнопки нажимать!

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Велишаева Е. 01.03.2012 13:54
    Достоинства
    Компактный, маневренный, мощный, удобный, соотношение цены и качества.
    Недостатки
    Не тихий, впрочем, как и большинство пылесосов.
    Комментарий

    Отличный пылесос! Не верьте тем, кто пишет гадости. Специально брала компактный, так как квартира небольшая. Так вот, наши 52 кв.метра убирает на отлично, причем, контейнера хватает на всю уборку. Фильтры после каждого использования не мою (в инструкции этого и не требуют)если сильно загрязнен просто очищаю от мусора. Использую на средней мощности, этого достаточно. Мощность всасывания даже с контейнером- отличная, с мешком использовали только в первый раз, особой разницы не заметила. Те, кто пишет о плохого качества пластике, нехватке мощности и объема контейнера, необходимости постоянной очистки фильтров, недоступности мешков- товарищи, писавшие это, идите дальше продавайте свои пылесосы из Китая, не нужно создавать антирекламу. Мешки для него легко можно купить в интернете, если умеете пользоваться поисковиком. Чистить контейнер легко, пыль вокруг не рассыпается, вынимаю, открываю, высыпаю в унитаз, всё. Хорошая система фильтрации. За такие деньги- просто отличный пылесос. Не забывайте читать инструкцию 😉 Как раз там и сказано, что при использовании контейнера, индикатор заполненности мешка НЕ РАБОТАЕТ, следовательно не нужно смотреть что он там показывает.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Наталия К. 12.02.2012 11:25
    Достоинства
    Пылесос малогабаритный, удобно передвигать за собой из комнаты в комнату. Всасывает достаточно хорошо, не поднимает пыль во время уборки.
    Недостатки
    Раздражает высокий уровень шума, кажется, что даже соседям слышно когда у нас уборка.
    Комментарий

    Так как заказала пылесос сравнительно недавно, то не могу ничего сказать за его надежность, но зато качеством уборки он меня действительно радует

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Пользователь скрыл свои данные 30.01.2012 16:54
    Достоинства
    Отличный пылесос за свои деньги. Вполне маневренный исходя из своих габаритов. Это ж не автопылик. Нормальная мощность всасывания. Мешки сменные можно приобрести в любом магазине бытовой техники, например, нем. марки Filtero для Bosch.
    Недостатки
    Не обнаружила, за исключением отзывов недалеких людей, которые не в состоянии открыть и почитать инструкцию по эксплуатации - для чего же нужен контейнер. Люди, ну вы русские, учитесь же читать инструкции на русском перед тем как что-то сделать!
    Комментарий

    После прочитанных отзывов — больше комментов нет. (см. недостатки)

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. SERHIO AHUERO 14.03.2011 06:10
    Достоинства
    Достоинств нет, одни недостатки!
    Недостатки
    Мощность отсутствует - вообще не сосет!Контейнер не удобно вытряхивать. Фильтры - дорогие!
    Комментарий

    Уважаемые читатели. Пишу этот отзыв, так как не поверил остальным пользователям и все таки приобрел модель этой фирмы и полностью в ней разочаровался (в фирме Bosh) в целом! Очень обманчиво повелся на то, что сделано в Германии. Не берите эту модель, если не хотите выкинуть деньги на ветер, лучше выберите стандартный пылесос с многоразовым мешком или одноразовыми кому какие нравятся. Этот пылесос вообще не сосет, хотя мощность всасывания чуть больше чем у других в этой ценовой категории. Думал только у меня проблема и что я что — то не так сделал, но почитав отзывы понял, что совершил большую ошибку купив его! Убирать с ним одно мучение…Очень разочарован в этой фирме, так как при покупке думал лучше чуть дороже куплю, но чтоб был нормальный пылесос — переплатил, а получил отвратительный продукт. Кто еще стоит перед выбором, не заморачивайтесь вы с этими контейнерами, выберите обычный пылесос с мешком и без всяких дорогостоящих фильтров — это производитель подсаживает потребителя на расходные материалы, чтобы извлечь максимум прибыли для себя. Никогда больше ни куплю ничего бошевского. И еще, я не знаю кто пишет отзывы о том что этот пылесос ковры поднимает и какой он замечательный, но наверное это сами продавцы интернет магазинов которые закупили партию, а теперь не знают как от нее избавиться. Не советую проверять на своем опыте (я проверил), чтобы не появляться здесь еще одному разочарованному отзыву! Спасибо.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Пользователь скрыл свои данные 12.11.2010 19:07
    Достоинства
    не более, чем у обычного среднестатистического пылесоса
    Недостатки
    1. куча фильтров, которые быстро грязнятся 2. неудобный контейнер, крышка которого, к тому же, защелкивается совсем плохо и постоянно открывается.
    Комментарий

    Вроде он. Накопилось, потому и пишу. Пользую год. Фильтры все загрязнились так, что попытки отмыть уже не помогают. Да и геморр это еще тот — мыть всё это каждый раз. Крышка контейнера, к которой присоед-ся один из фильтров, защелкивается и держит плохо. Под конец отвались ручка, к-ая открыват пылесос — просто перетерлась! В итоге, закрыть его уже нельзя. Чтоб послед.раз пропылесосить, пришлось замотать изолентой. Разматывать уже не буду- выброшу нахрен. Тем более, что из-за фильтров, замены которым я в магазинах не видел, сосет он из вон плохо. Короче, очередной коммерческий хлам, расчитанный на то, что мы попользовались год и покупали новый. Потому что он уже не работает, как надо, гарантия закончилась, и фильтров нет.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Пользователь скрыл свои данные 09.02.2010 06:29
    Достоинства
    отличный дизайн, относительно компактный,маневренный, вертикальная и горизонтальная "парковка", длинный шнур, простота в использовании, возможность использования мешка или контейнера. Хорошо чистит шерсть (как владелица Сибирской породы кошки (шерсть до 10 см) говорю)
    Недостатки
    мешок всего один - им пока не пользовалась. Контейнер маленький. Еле хватает что бы пропылесосить 3х комнатную квартиру.Мыть контейнер нужно после каждой уборки. Как его открыть не извозившись самой - ума не приложу. Контейнер - на троечку. Еще один существенный недостаток - металлическая труба для всасывания - если дотронуться до нее при работающем пылесосе - может хорошо вдарить током. Ну и недостаток чёрного пылесоса - всю налипающую на него пыль очень хорошо видно. Он постоянно пыльный от статического электричества видимо.
    Комментарий

    В целом покупкой довольна. Всё, что не указано в недостатках — это достоинства))) (В следующий раз куплю бежевый или какой нибудь светлый)

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Александр Р. 07.10.2009 02:58
    Достоинства
    Довольно мощный, ковры и диваны чистит на ура. Одно "но" - только с мешком. Контейнер ощутимо снижает можность, даже чистый, не говоря уже про загрязнившийся. Порадовала насадка для сверления - очень полезная штука для квартир с бетонными стенами: цементная пыль не оседает везде ровным слоем, а сразу попадает в пылесос без остатка. Фильтр HEPA себя оправдывает, после уборки пылью не пахнет. Нельзя закрыть крышку без мешка или контейнера - полезно, чтоб случайно не загадить внутренности пылесоса.
    Недостатки
    Очень шумный. Почти как бабушкины Циклоны и Ракеты. 21-й век на дворе, вообще-то, могли бы и асинхронный двигатель поставить: они уже давно тише и такие же по мощности, как эти воющие коллекторные. Щетка для ковров изготовлена так себе, бывает, переключается между режимами во время уборки. Нет насадки для чистки батарей. Замок крышки выглядит ненадежно, в магазине стоял образец с уже отломанным замком - закрывать надо аккуратно.
    Комментарий

    Хороший вариант для дачи или загородного дома. В квартиру надо покупать что-то потише. Типа Miele.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector