Пылесос Bosch BSGL 41674

Пылесос Bosch BSGL 41674

  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 1600 Вт
  • Уровень шума: неизвестно
  • Насадки в комплекте: для пола и ковровых покрытий; для мягкой мебели; щелевая
Цены в магазинах
3.8
2 отзыва

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Пылесос Bosch BSGL 41674

  • Компактный, но с БОЛЬШИМ пылесборником ?  Обзор пылесоса Bosch | COMFY
    Компактный, но с БОЛЬШИМ пылесборником ? Обзор пылесоса Bosch | COMFY
    3:29
  • ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Пылесос Bosch BGL35MOV40
    ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Пылесос Bosch BGL35MOV40
    5:20

Подробные характеристики

Общие характеристики
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Пылесборник
мешок для сбора пыли 4 л
Фильтр тонкой очистки
есть
Потребляемая мощность
1600 Вт
Длина сетевого шнура
8 м
Комплектация
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
есть
Насадки в комплекте
для пола и ковровых покрытий; для мягкой мебели; щелевая
Особенности
Дополнительные функции
индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура
есть
Габариты и вес
ШхВхГ
28.70x25.50x40 см
Вес
4.8 кг
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы2
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Юрий Ш. 01.01.2019 12:34
    Достоинства
    - Мощный и экономичный - Тихий и непротивный звук при работе - Компактный и юркий - Классический мешковой пылесос, единственный тип который реально забирает до 99% пыли. Все новомодные с контейнерами, с аквафильтрами - это сплошной маркетинговый ход, ни фига они реально качественно не пылесосят.
    Недостатки
    - Турбощётка явный левак - Как и все пылесосы с мешком требует внимания, то есть надо не забывать покупать вовремя мешки. Стоят они 250-400 руб за 5 шт.
    Комментарий

    Отличный агрегат!
    БОШ, да еще Made in Germany, этим уже многое сказано.
    Пылесосим на половине мощности. Если включит на полную, то ощущение. что сейчас куски ковра вместе с ламинатом вырвет. ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!
    Не смотрите, что мощность 1600 Вт. В нём двигатель компрессионыый — очень тихий и экономичный. А мощность всасывания офигенная. И при этом очень тихий и не противный звук. Абсолютно не раздражает и не утомляет.
    Пылесосик компактный и юркий. Хорошие колёсики, которые во все стороны крутятся.
    Единственное, что удивило, так это входящая в комплект турбощётка. Она конечно нафиг не нужна. Я так понял, что она от какого-то стороннего производителя, так как на трубку надевается не с фиксацией, а просто тупо внатяг. Видимо где-то у Китайцев подешевке их назакупали и пихают во все пулесосы — нежалко. Зато с турбощёткой однако 😉

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Андрей П. 12.10.2016 21:37
    Достоинства
    1. Лёгкий - 4.8 кг. 2. Компактный и маневренный - колёса вращаются в двух плоскостях. 3. Никаких лишних прибамбасов, включая отсутствие кнопки для шнура - чуть потянул на себя, сам сматывается. Пара ходовых насадок - щелевая и для мягкой мебели - защёлкиваются в попе. 4. 1600 Вт компрессорного движка аналогично 2400 Вт обычного - экономия 30% плюс меньший шум. Хотя чем больше привыкаешь, тем громче кажется. Достанешь иногда эсэсэровский вихрь, чтобы продуть системник, так после него бош прям как колыбельная. 5. 31 положение регулятора мощности, половина из которых вряд ли когда понадобится, максимум 600-900 Вт, иначе замучаетесь щётку отрывать. 6. Чистый отсек, когда меняешь мешки. Мешки - вообще отдельная тема. Из специальной трёхслойной синтетики, по мере заполнения мало меняется сила всасывания. 4 литра вполне хватает на квартал, выкидываю неполные. Под завязку не вижу смысла трамбовать. Самое главное - не нужно ничего вытряхивать и мыть, никакие стаканы, поролоны, контейнеры. Пропылесосил, шнур смотал и ауфвидерзеен до следующей уборки. 7. Отличные трубки и шланг - не заламывается, всё соединяется на защёлках. 8. Приятная надпись на морде made in germany.
    Недостатки
    1. Совершенно дурацкая турбо-щётка. Выкинул за ненадобностью. 2. Силушка по сравнению с первоначальным немного снизилась где-то на пару делений, хотя не испытывал мотор на прочность и мешки до упора не набивал. Может где в причиндалах чуть подсасывает, не знаю. 3. Не замечал реакции индикатора пылесборника на нагрузки.
    Комментарий

    Если вам нужен пылесос, сочетающий в себе лёгкость, компактность, малые прожорливость и шум с адским соплом, то выбора нет — compressor technology в компактной серии только в BSGL 41674. Для квартиры до 60 метров — идеальная вещица. Выбирал среди Бошей, Электролюксов и Филипсов — спустя год с лишним конкурентов пока не замечено. Странно, что очень мало отзывов. Видимо, в России этот пылесос не очень «пошёл», ибо в каталоге на этот год уже отсутствует. Бош, почуяв российский спрос на контейнерники, увеличил для жаждущих нюхнуть свежесобранной пыли ряд моделей bag & bagless с обычным двигателем — специально для тех, кто скорее пылесос угробит, чем что-то купит для него — микросан будет мыть до последнего и хепу упрессовывать. Для остальных же возможность купить сей агрегат с каждым днём уменьшается.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector