Обзор ноутбука HP Pavilion DV7-6053er
Видео обзор ноутбука HP Pavilion dv7-7006er
Как разобрать ноутбук (HP Pavilion dv7) How to disassemble the laptop.
Обзор ноутбука HP Pavilion dv7
Ноутбук HP Pavilion dv7 развалился на глазах! Стоит ли покупать ноутбук HP Pavilion dv7?
ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР НОУТБУК 17 ДЮЙМОВ HP PAVILION DV7
HP Pavilion DV7 - Чистка и замена термопасты.
Ремонт ноутбука HP DV7 типичная неисправность платформа LX89
РАЗБОРКА НОУТБУКА HP PAVILION DV7
Как разобрать и почистить HP Pavilion dv7-7170er
How to clean the fan HP Pavilion dv7 Cleaning CPU FAN
Как часто нужно менять термопасту в ноутбуке и как это сделать - Обзор
HowTo: Disassemble HP Pavillion Dv7
? Полная разборка ноутбука HP pavilion DV7 и чистка от пыли. How to disassemble HP Pavilion DV7
Pavilion Dv7 dv7-6100 series Disassemble Cooling Fan Problem
Разборка и чистка HP Pavilion DV7-4050er (Cleaning and Disassemble HP Pavilion DV7-4050er)
HP Pavilion dv7-3090er
Редкий счастливчик! Ноутбук HP DV7 залитый дождём. Плата не пострадала...
Проблемы кулера ноутбука HP Pavilion dv7-6051er
HP Pavilion DV7 Notebook Disassembly | Teardown | Fan Cleaning
Подробные характеристики
- Разрешение экрана
- 1600x900
- Установленная ОС
- Windows 7
Тип
- Тип
- ноутбук
Память
- Тип памяти
- DDR3
Экран
- Диагональ экрана
- 17.3 "
- Разрешение экрана
- 1600x900
- Широкоформатный экран
- есть
- Тип покрытия экрана
- глянцевый
- Сенсорный экран
- нет
- Мультитач-экран
- нет
- Светодиодная подсветка экрана
- есть
- Поддержка 3D
- нет
Видео
- Две видеокарты
- нет
- Тип видеопамяти
- GDDR5
Устройства хранения данных
- Оптический привод
- DVD-RW
- Интерфейс жесткого диска
- Serial ATA
Слоты расширения
- Слот ExpressCard
- нет
Карты памяти
- Поддержка SD
- есть
Беспроводная связь
- Wi-Fi
- есть
- Стандарт Wi-Fi
- 802.11n
- Bluetooth
- есть
- 3G
- нет
Подключение
- Встроенная сетевая карта
- есть
- Количество интерфейсов USB 2.0
- 2
- Количество интерфейсов USB 3.0 Type A
- 2
- Интерфейс FireWire
- нет
- Интерфейс FireWire 800
- нет
- Интерфейс eSATA
- нет
- COM-порт
- нет
- Выход VGA (D-Sub)
- есть
- Выход DVI
- нет
- Выход HDMI
- есть
- Выход DisplayPort
- нет
- Выход Mini DisplayPort
- нет
- Подключение к док-станции
- нет
- Вход аудио
- нет
- Вход микрофонный
- есть
- Выход аудио/наушники
- есть
- Выход аудио цифровой (S/PDIF)
- нет
Питание
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
Устройства ввода
- Устройства позиционирования
- Touchpad
Звук
- Наличие колонок
- есть
- Наличие сабвуфера
- есть
- Наличие микрофона
- есть
Дополнительно
- GPS
- нет
- Веб-камера
- есть
- ТВ-тюнер
- нет
- Пульт ДУ
- нет
- Слот для замка Kensington
- есть
- Ударопрочный корпус
- нет
- Влагозащищенный корпус
- нет
Отзывы
Рейтинг ноутбуков HP
- 25.0
- 25.0
- 15
- 15.0
- 15.0
- 15
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0

ноут был так себе. наконец то спустя 4 года заменил его ПК. Но бук все еще работает и будет отличный переносным офисом в принципе! для игр совершенно не годится. транслирует 1080p на телик через hdmi без тормозов. Ставил на него SSD намного шутрее стал, так что это отличный апгрейд, так же с ebay заказал шнурок для второго винта за 150р. Батарейку бы найти заменить подешевле.
Ноутбуку уже 4 года. Все отлично работает, исправно чищу и меняю термопасту. Самое интересное, что при каждой разборке, ожидаемого слоя пыли на видеокарте не обнаружено. На данный момент работа без питания от сети часа 2, при просмотре фильма и серфе в интернете. В целом ноут отличный и менять жалко. Некоторые игры выпущенные в 15 году тянет max требованиях.
Вцелом неплохой ноутбук, но отслужив свои 2 гарантийных года — сломался… Теперь недоверяю качеству HP!!!
для меня НР всегда загадка !!! По не обьяснимым причинам , не являясь поклонником этого бренда, жизнь сводит в основном с ним !!! У всех были свои болячки !!!! У этого 1. прошибает на корпус !!! 2. виснет очень часто так , что только кнопка ВЫКЛ помогает !!! 3. экран хоть и большой , но кино вдвоем трудно смотреть рядом, — из за угла обзора!!!! 4. кардридер расположен спереди рядом с динамиками(прорези одинаковые) !!!!! частенько приходится в динамики сначала тыкнуть 5. а вот разьемы наушников и микрофона поставили сбоку , на место (в основном) кардридера , что тоже неудобно искать куда сунуть !!! Р.S А так ноут неплохой , привыкаешь и уже не замечаешь !!!
Вообщем ноутбук не для таскания каждый день на работу,учебу.Еще не приятная вещь — зазоры между швами пластмассы например, где скрепляется монитор с самим ноутом, или панелька сбоку, где вход для SDкарты и верхней поверхностью,где клавиатура.
Офигенный ноут. Мне очень повезло купить его всего за 5500р из-за нерабочей web-камеры. Оказывается слабое место этих ноутов — веб камера, а точнее ее шлейф, который иногда выскакивает из разъема из-за того, что он немного внатяг. Но я быстро решил эту проблему.
Я не знаю зачем вообще нужен такой ноут, его же мощность, его же и убьёт. Лучше взять немногим попроще, или наоборот — Apple, если мощность такая нужна. А юзать такой бук для сёрфа в интернете, и не использовать весь его потенциал — ну как минимум обидно. =)