Обзор планшета на windows 8.1 / Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G PMP881TD
Обзор планшета Prestigio Multipad Visconte Quad Windows 8.1 / Арстайл /
Планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G | ОБЗОР #29 [Оффлайн]
[Natalex] Замена тачскрина в планшете
Установка (Восстановление) ОС Windows 8.1 на Prestigio Multipad Visconte Quad
Запуск игры Crysis на планшете Prestigio Multipad Visconte Quad 3G
Обзор Prestigio MULTIPAD Visconte Quad 3G (WINDOWS 10) Cамый дешёвый планшет на windows 10
Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G (кусок говна) + Hearthstone
Обзор Windows 10 на планшете PRESTIGIO MULTIPAD Visconte Quad 3G
Бюджетный планшет MultiPad Visconte Quad PMP880TD на Windows 8.1
Prestigio MultiPad Visconte V - Для работы и игр
Полный процесс переустановки виндовс на планшете
Прошивка планшета
Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK.
Накрылся планшет Multipad Visconte Quad
Обзор PRESTIGIO MULTIPAD Visconte Quad 3G
Обзор планшета Prestigio Visconte Quad
Prestigio visconte quad Windows 10
Prestigio Multipad Visconte Quad 3g Pmp881td Прошивка
Прошивка Prestigio Multipad Visconte Quad 3g Андроид
Подробные характеристики
Система
- Операционная система
- Windows 8
- Процессор
- Intel Atom Z3735G 1830 МГц
- Количество ядер
- 4
- Вычислительное ядро
- Silvermont
- Техпроцесс
- 22 нм
- Встроенная память
- 16 ГБ
- Оперативная память
- 1 ГБ
- Слот для карт памяти
- есть, microSDHC, до 32 ГБ
Экран
- Экран
- 8", 1280x800
- Широкоформатный экран
- да
- Тип экрана
- TFT IPS, глянцевый
- Сенсорный экран
- емкостный, мультитач
- Число пикселей на дюйм (PPI)
- 189
- Видеопроцессор
- Intel HD Graphics (Bay Trail)
Беспроводная связь
- Поддержка Wi-Fi
- есть, Wi-Fi 802.11n
- Поддержка Bluetooth
- есть, Bluetooth 4.0
- Мобильная связь
- 3G, GSM900, GSM1800, GSM1900
Фотокамера
- Тыловая камера
- есть, 2 Мпикс
- Фронтальная камера
- есть, 0.3 Мпикс
Звук
- Встроенный динамик
- есть
- Встроенный микрофон
- есть
Функциональность
- Автоматическая ориентация экрана
- есть
- Датчики
- акселерометр
Подключение
- Подключение к компьютеру по USB
- нет
- Подключение внешних устройств по USB
- есть
- Выход аудио/наушники
- есть, 3.5 мм
Питание
- Емкость аккумулятора
- 4000 мА?ч
Размеры и вес
- Размеры (ДхШхГ)
- 208.9x123.6x10.6 мм
- Вес
- 365 г
Дополнительная информация
- Материал корпуса
- пластик
- Комплектация
- планшет, USB-кабель, OTG-кабель, сетевой адаптер, инструкция
Отзывы
Рейтинг планшетов Prestigio
- 15
- 05.0
- 05.0
- 24.8
- 04.8
- 64.66667
- 04.5
- 04.4
- 104.3
- 04.3





Оперативной памяти всё же крайне мало. Планшет быстро загружается, но держать запущенными несколько приложений одновременно невозможно. Поигрался пару месяцев и продал. Советую всё же брать модели с 2-4 ГБ ОЗУ.
Подведу итог. Рабочая лошадка,но не для игроманов.
Покупал для работы данную модель за 4500.А 500 рублей ,как бонусом на симку Мегафон. Итого: 5000 рублей. Ноябрь 2015г. Понравилось, что не подтормаживает при работе. Сразу после покупки активировал Офис. Уже была установлена ОС Виндовс 8. Для меня не критичны все эти плитки , фон и прочие свистелки , да и не придирчив до дизайна. Главное- работает , не лагает .Касперский тянет,что не скажешь про мой ноутбук, который виснет открывая даже Word. Не думал, что за 5 тысяч лучше работает, чем за 20 тысяч. Цветопередача хорошая, ноут мой проигрывает своими блеклыми красками данному планшету. Главная проблема, что катастрофически мало памяти. Толи 1_2 Гб. Смотрю фильмы , потоковое видео, интернет- серфинг. Свой минимум отрабатывает.
Всё — таки виндовс не доя планшетов. пользоваться пальцами неудобно. отзыв написан с планшета
В целом планшет меня радует. Я бы ни за что не смогла позволить себе даже самый слабенький персональный компьютер, если бы не это предложение. Для моих задач более чем достаточно : Слушаю музыку вк Рисую в My Paint (нелицензионный фотошоп не стала ставить от греха подальше) Смотрю видео (проблему онлайн-просмотра решила установкой плагина от Save From Net, теперь просто скачиваю всё на флешку и смотрю потом) Пишу тексты (проблем нет вообще) Антивирус 360 Security, полёт нормальный, не нагружает компьютер, очень спасает очисткой мусорных файлов — в день набегает около 150 мегабайт. Ещё из минусов — но это чисто мои предъявы: как по мне, word 2016 просто ужасен, не могу стерпеть этот дизайн и использую только в крайнем случае, статистику посчитать и т.д., в остальных случаях юзаю WordPad. Игры пробовала ставить: те, где в системных требованиях нет ОС Windows 8, просто запускала в режиме совместимости, всё отлично. Подключила через переходник ОТГ мышку и клавиатуру, всё работает как часы. Интернет от мегафона через симку, никаких нареканий, шустро. Единственное что неудобно доставать симкарту из гнезда. Через Wi-Fi тоже раздавала, винфон лежал рядом, всё круто. Заключение: планшет просто спасение для школьников и студентов. Если просто хотите сэкономить, но средств достаточно, лучше взять другую модель. _________________________________________ 11.10.2016 Пашет до сих пор. Динамик неплохой.