- ТЕЛЕВИЗОР LG 23MT55V-PZ
- 29
- Персональный 3D-телевизор LG 27MT93V
- Обзор LG M2352
- ТЕЛЕВИЗОР LG 28LF498U
Подробные характеристики
Основные характеристики
- Тип
- ЖК-телевизор
- Диагональ
- 23" (58 см)
- Формат экрана
- 16:9
- Разрешение
- 1920x1080
- Разрешение HD
- 1080p Full HD
- Светодиодная (LED) подсветка
- есть, Edge LED
- Тип матрицы экрана
- TFT IPS
- Стереозвук
- есть
- Индекс частоты обновления
- 50 Гц
Изображение
- Угол обзора
- 178°
- Прогрессивная развертка
- есть
Прием сигнала
- Поддержка стереозвука NICAM
- есть
- Поддержка телевизионных стандартов
- PAL, SECAM, NTSC
- Поддержка DVB-T
- есть
- Поддержка DVB-T2
- есть
- Поддержка DVB-C
- DVB-C MPEG4
- Поддержка DVB-S2
- есть
- Телетекст
- есть
- Поддерживаемые форматы входного сигнала
- 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Доступные разрешения при подключении к ПК
- 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Звук
- Мощность звука
- 10 Вт (2x5 Вт)
- Акустическая система
- два динамика
- Объемное звучание
- есть
Мультимедиа
- Поддерживаемые форматы
- MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Интерфейсы
- Входы
- AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
- Поддержка Wi-Fi
- нет
- Разъем для наушников
- есть
- Поддержка CI
- есть, поддержка CI+
Функции
- Картинка в картинке
- есть
- Таймер сна
- есть
Дополнительно
- Возможность крепления на стену
- есть
- Размеры с подставкой (ШxВxГ)
- 544x436x188 мм
- Вес с подставкой
- 3.7 кг
- Размеры без подставки (ШxВxГ)
- 544x335x66 мм
- Вес без подставки
- 3.4 кг
Полезное
Рейтинг телевизоров LG
- 55
- 35.0
- 25.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
Из телеков, что без Smart TV, этот очень достойный.
Крайне разочарован тем что не читает половину фильмов с жестокого диска, предыдущая модель читала почти все. Хамоватое обращение в сервисной службе. Перед покупкой невозможно узнать о том какие «кодаки» читает/зашиты а какие нет. Это уже нарушение прав потребителей, производитель скрыл данные о продукции.
Поставила телик в кухню, покупкой очень довольна.
Стоит на кухне. Ловит цифру на простую комнатную антенну (окна выходят в сторону Останкино, 20 км) C HDMI не проверял.
Покупался для кухни и ведущими критериями выбора были большие углы обзора, антибликовый экран и достаточная яркость. Основным телевизором в доме уже несколько лет служит Philips. который всегда раздражал меня своей заторможенностью и неудобным пультом, но после знакомства с LG я изменила к нему отношение. 1. Из-за ограниченных возможностей настройки LG мне, типичному визуалисту, так и не удалось добиться устраивающего меня качества изображения, несмотря на IPS-матрицу (у каждого свое мнение о реалистичности цвета). 2. Даже в формате «Во весь экран» многие фильмы и программы показываются с черными полосами сверху и снизу экрана — такого я уже много лет не видела ни на одном телевизоре.3. При автопоиске создаются параллельные списки каналов с одинаковой нумерацией: для цифровых каналов, аналоговых и радио, причем переименовать аналоговые каналы невозможно. Если планируется принимать пакет каналов, включающий разные типы каналов надо будет или создать общий список, переименовав все цифровые каналы, или при переключении каналов выбирать в появляющемся окошке, какой из каналов с таким номером надо включить (заторможенность Philips по сравнению с этим — ничто). 4. Желание убрать информационную полосу на 1/5 экрана возникает, судя по отзывам, не только у меня — информация, которая на ней отображается, поместилась бы и на меньшей площади, а лучше — просто текстом без специально выделенной полосы. В остальном — обычный телевизор, не хуже и не лучше других этого уровня и ценовой категории.
Был у меня до этого Lg 27mt93v, похожая модель, только классом повыше со Смарт ТВ и 3d(покупал через интернет не пощупав), так этот телевизор более качественный продукт, потому что у него нет неравномерной засветки по углам корпуса (которая дико меня огорчала), не скрипит пульт (на дорогой модели практически такой же пульт неприятно скрипел в руках), звук на этой модели на удивление лучше; пульт имеет более простое меню, работает более шустро (наверное сказывается отсутствие Смарт ТВ), есть регулировка яркости на пульте, внешний блок питания более компактный чем в дорогой 27-ми дюймовой модели, и меньше скрипит после выключения, чем дорогая модель. В общем этой моделью я доволен (старый достался отцу, он его устраивает). Мое мнение по поводу Смарт Тв: для телеков не на WebOS (ее просто не щупал): он нафиг не нужен! Легче подключить Пк, ноут, смартфон, планшет, свисток. Сам смарт тв какой-то тормознутый, пользоваться неудобно встроенными приложениями: ютюб, и др. даже с Мэйджик ремоутом. Почти весь контент во всех он-лайн кинотеатрах и музеях — платный. Если вы готовы за фильм платить от 150 до 350 рублей, только в этом случае Смарт Тв может быть вам полезен.