- LG 43UF640V: 4K по цене монитора
- Видео-обзор телевизора LG 43UF640V
- Обзор телевизоров LG 2018 года
- Обзор 4K телевизора LG 49UH671V
- LG49UF640V Review
Подробные характеристики
Основные характеристики
- Тип
- ЖК-телевизор
- Диагональ
- 49" (124 см)
- Формат экрана
- 16:9
- Разрешение
- 3840x2160
- Разрешение HD
- 4K UHD
- Светодиодная (LED) подсветка
- есть
- Стереозвук
- есть
- Smart TV
- есть
- Платформа Smart TV
- webOS
- Год создания модели
- 2015
Изображение
- Прогрессивная развертка
- есть
Прием сигнала
- Поддержка стереозвука NICAM
- есть
- Поддержка телевизионных стандартов
- PAL, SECAM, NTSC
- Поддержка DVB-T
- DVB-T MPEG4
- Поддержка DVB-T2
- есть
- Поддержка DVB-C
- DVB-C MPEG4
- Поддержка DVB-S2
- есть
- Телетекст
- с памятью на 2000 стр.
- Поддерживаемые форматы входного сигнала
- 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
- Доступные разрешения при подключении к ПК
- 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Звук
- Объемное звучание
- есть
- Декодеры аудио
- Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
- Поддерживаемые форматы
- MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG
Интерфейсы
- Входы
- AV, аудио x2, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
- Выходы
- оптический
- Разъемы на передней/боковой панели
- USB
- Поддержка Wi-Fi
- есть
- Поддержка CI
- есть, поддержка CI+
Функции
- Поддержка DLNA
- есть
- Таймер сна
- есть
- Защита от детей
- есть
Дополнительно
- Возможность крепления на стену
- есть
- Дополнительная информация
- PMI 900;
Полезное
Рейтинг телевизоров LG
- 55
- 35.0
- 25.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
1 — К концу второго года пользования (покупал весной 2016 года) появился небольшой фиолетовый засвет в левом верхнем углу экрана, не придал особого внимания, да и не было времени смотреть телевизор, работы в этот период много… к лету обратил внимание, что засветка поползла вниз и вскоре вообще половина экрана стало показывать фиолетовым цветом…срок гарантии уже естественно закончился. Позвонил в сервис центр, по телефону сразу сказали — замена матрицы 32 тыс руб. Пишу отзыв в ноябре 2018 года, то есть телевизору 2 с половиной года, изображение фиолетовое практически на весь экран, то есть смотреть изображение на экране уже противно. 2 — указал в недостатках. 3 — тоже в недостатках. — Не подумайте, что я какой-то засланный представитель другой компании производящих тв. Я заплатил за этот телевизор больше 50 тыс рублей, покупал в рассрочку и проработал он у меня ровно 2 года. Покупать экран за 32 тыс рублей я не хочу! Покупать еще один новый тв нет никакого желания (опять на 2 года???). Сказать что я расстроен, ни сказать ничего. Я ненавижу этот телевизор и ненавижу теперь компанию LG, которая произвела, простите, такое…., сломавшееся к концу гарантийного срока.
За свою цену хороший телевизор с поддержкой 4к. Видно, что сэкономили на всём кроме самой матрицы, но нужно ли переплачивать за то, чем не будуте пользоваться?
пользуемся более 2 месяцев, удачно купили за 33к (full HD стоили в это время так же, а то и дороже). Взяли одновременно с родственниками, только они Full HD Sony, по цене так же, но скорость работы, и качество картинки отличается в разы. В общем покупкой ну ооочень довольны.
За свои деньги около 40000 рублей отличный 4к телек с ips матрицей
GTX970 в 4k ультра-разрешение GTA5, COD Ghost, Ведьмак 3 — 10-15fps, либо 2k делать, либо детализацию убрать, сразу 30+ fps. До этого был Samsung UE-32B6000VW. Картинка в разы отличается. По ютубу только и гоняешь эти 4к видосы и вставать не охото с дивана. Хороший аппарат, по DLNA кушает все видео почти, на Ubuntu server стоит minidlna.
Купил с неделю, за 50000. Доволен, проиграл все абсолютно файлы 4К скачанные из интернета(h264, h265, mp4, mkv и тд. во всех битрейтах, звук всевозможный), гдето штук 50. Единственно, идет почемуто с артефактами кино «Люди в черном 3» причем разные, объемом 35 и 70 гб. Почему — не понял, другие ролики в таком формате(h265 mkv) идут прекрасно. По интернету отлично играет 4к с utube(если скорости хватает). Картинка в целом хорошая — отличный белый, черный не особо(если смотреть без света — сероват), четкость отличная. Когда смотришь на свету — видишь свое отражение в экране, если картинка темная, но не критично. Куча настроек видео, со всеми еще не поигрался. Скорость работы интерфейса — средняя, терпимая. Пульт в комплекте полное убожество, но можно подключить смартфон по wifi или мышку, тогда нормально. Считаю за такую цену отлично.