Samsung UE32F5020,ремонт Led подсветки телевизора
Samsung Smart Hub and SmartView Demo - UE32ES5500 Full HD 32
Samsung Smart TV UE32ES5500
ремонт телевизора samsung ue32f5020, нет изображения(нет подсветки, ремонт led подсветки)
Обзор телевизора Samsung UE32N5300AU (UE32N5300AUXRU, UE32N5300AUXUA) SmartTV, Full HD
Подробные характеристики
Основные характеристики
- Тип
- ЖК-телевизор
- Диагональ
- 32" (81 см)
- Формат экрана
- 16:9
- Разрешение
- 1920x1080
- Разрешение HD
- 1080p Full HD
- Светодиодная (LED) подсветка
- есть, Edge LED
- Стереозвук
- есть
- Индекс частоты обновления
- 100 Гц
- Smart TV
- есть
Изображение
- Прогрессивная развертка
- есть
Прием сигнала
- Поддержка телевизионных стандартов
- PAL, SECAM, NTSC
- Поддержка DVB-T
- DVB-T MPEG4
- Поддержка DVB-C
- DVB-C MPEG4
- Телетекст
- с памятью на 1000 стр.
- Поддерживаемые форматы входного сигнала
- 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Доступные разрешения при подключении к ПК
- 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Звук
- Мощность звука
- 20 Вт (2х10 Вт)
- Акустическая система
- два динамика
- Объемное звучание
- есть
- Декодеры аудио
- Dolby Digital
Мультимедиа
- Поддерживаемые форматы
- MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
- Входы
- AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
- Выходы
- оптический
- Поддержка Wi-Fi
- опционально
- Разъем для наушников
- есть
- Поддержка CI
- есть
Функции
- Картинка в картинке
- есть
- Поддержка 24p True Cinema
- есть
- Поддержка DLNA
- есть
- Запись видео
- на USB-накопитель
- Функция TimeShift
- есть
- Таймер сна
- есть
- Защита от детей
- есть
- Управление
- универсальный (мультибрендовый) пульт
Дополнительно
- Возможность крепления на стену
- есть
- Потребляемая мощность
- 39 Вт
- Размеры с подставкой (ШxВxГ)
- 740x490x181 мм
- Вес с подставкой
- 6.7 кг
- Размеры без подставки (ШxВxГ)
- 740x449x47 мм
- Вес без подставки
- 6.2 кг
Рейтинг телевизоров Samsung
- 35.0
- 35.0
- 25.0
- 25.0
- 15.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0


Led подсветка ,частый клиент мастерских
Если бы не исчезание и пауз в просмотре программ. То нарекании к телевизору нет . Похоже сборка нуждается в контроле .
телевизор не располагающий Т2 тюнером мной уже не воспринимаются. Если купить на кухню долларов за 200 — вполне. но не дороже.
Телевизор покупался для кухни, в основном для просмотра фильмов через потоковое видео, об этом напишу подробнее. Телевизор, роутер Asus RT-N56U, сетевое хранилище Synology DS213+, хранилище соединено с роутером по гигабитному кабелю, а телевизор подключен к роутеру по Wi-Fi, стандарт .n, 5ГГЦ, ширины канала прекрасно хватает, чтобы смотреть блюрей рипы по 36ГБ (максимальный размер, который я проверял), никаких торможений видео не было.
По качеству картинки он мягко говоря не очень.Сейчас каюсь,что повёлся на внешний вид .Лучше бы взял Фила или японца какого-нибудь.
На мое мнение самый лучший вариант без 3Д ,если не нужна это функция то лучше просто не найти,сочетание цены и качества ,стильный ,тоненький ( 4см !!) сделан оригинально ! шикарная модель !
Советую к покупке.Нормальный телевизор за эти деньги.
Новые телевизоры Samsung 2012, стали хуже по качеству изображения, по дизайну, и дороже чем прошлогодняя серия «D». Сейчас Самсунг уже не превосходит конкурентов, новый сомнительный тренд SmartTV, пошел в ущерб цене и дизайну. Возьмите допотопный LCD, подключите нет бук, вот вам и Смарт. К тому же у других производителей, за те же деньги, есть модели с гораздо более лучшим изображением, но либо вообще без Смарт возможностей, либо с более ограниченным Смартом. 32ES5500, не лучший выбор для людей требовательных к качеству изображения, однако дома, частично заменит нетбук. Вообще, неожиданный регрес смутил наших специалистов, ни кто и не думал, что «ES» (2012) может быть хуже, чем «D» (2011). Совет: ищите остатки D5000 или D5500, или обратите внимание на телевизоры, с матрицами IPS. Не могу подробнее, иначе заподозрят направленную антирекламу, и фильтранут всю эту на редкость объективную писанину. Надо помнить, что телек, это прежде всего средство воспроизведения изображения вместе со звуком, а потом уже всё остальное.
Отличная модель, как и все телевизоры от Самсунга. Конкурентов в дизайне, качестве и функционале, за такую стоимость нет!