Стиральная машина Bosch WLG 20165

Стиральная машина Bosch WLG 20165

  • Установка: отдельно стоящая
  • Класс энергопотребления: A
  • Специальные программы: прямой впрыск , стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен
  • Дополнительная информация: рубашки; SpeedPerfect
Стоимость ~ 24 999
3.8
5 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Стиральная машина Bosch WLG 20165

  • Стиральная машина Bosch WLG 20160. Осторожно, лентяйки! Она не для вас)
    Стиральная машина Bosch WLG 20160. Осторожно, лентяйки! Она не для вас)
    6:09
  • Пользовательский обзор на стиральную машину BOSCH WLG 20160
    Пользовательский обзор на стиральную машину BOSCH WLG 20160
    5:28

Подробные характеристики

Общие характеристики
Установка
отдельно стоящая
Тип загрузки
фронтальная
Максимальная загрузка белья
5 кг
Сушка
нет
Управление
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ)
60x40x85 см
Вес
65 кг
белый
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления
A
Класс эффективности стирки
A
Класс эффективности отжима
C
Потребляемая энергия
0.18 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку
40 л
Отжим
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима
есть
Отмена отжима
есть
Безопасность
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Защита от детей
есть
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Программы
Программа стирки шерсти
есть
Специальные программы
прямой впрыск , стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен
Другие функции и особенности
Установка времени завершения стирки
есть
Материал бака
пластик
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информация
рубашки; SpeedPerfect

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы5
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь удален 05.09.2019 22:29
    Достоинства
    Стирает нормально. Часто ставим стирать на ночь. Работает тихо.
    Комментарий
    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Морозов 05.08.2019 15:02
    Недостатки
    Купил недавно. Пока что использование около 2 месяцев, в управлении все просто, качество стирки устраивает, особенно радует отжим на 1200 оборотов, белье сохнет быстрее.
    Комментарий

    Купил недавно. Пока что использование около 2 месяцев, в управлении все просто, качество стирки устраивает, особенно радует отжим на 1200 оборотов, белье сохнет быстрее.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Л М. 07.02.2018 15:35
    Достоинства
    На эту модель была вкусная скидка по утилизации, поэтому выбрали эту модель на смену прослужившей 16 лет ARDO. Современный дизайн с "умной" электроникой. Одна "крутилка" -выбор программы. Цифровое табло показывает три параметра стирки (время стирки, количество оборотов, максимальный вес белья). Есть таймер до 24ч. Обороты отжима можно менять кнопкой. Есть также супер короткая стирка на 15 и 30 минут. Машина работает тихо, вибрация при отжиме минимальна. Есть кнопка "ускоренная стирка". Есть кнопка дополнительного полоскания.
    Недостатки
    Машине явно не хватает одного - возможность изменить температуру стирки. Наверное считается, что и так есть программы "на все случаи жизни". Когда покупала, не знала , что эта опция отсутствует. Но за эту опцию надо тогда было бы доплатить 4000 рублей. Есть программа для хлопка на 60 и 90 градусов. 90 градусов это чисто для белого белья и к тому же белье быстрее изнашивается. Хотелось бы 70-80, но увы... Нет взвешивания белья. Сигнал окончания стирки не отключается . Хотя по инструкции поставили "отключить". Бак хоть и расчитан на 5кг, по факту убирается меньше белья. Кнопка "ускоренная стирка" уменьшает время стирки по выбранной программе скорее всего за счет уменьшения числа полосканий, уменьшения количества загруженного белья и возможно уменьшения температуры. Смысл этой кнопки не понятен, если при этом страдает качество стирки. У меня, например, при ускоренной стирке плохо простиралось и прополоскалось белье.
    Комментарий

    Выбирали между бош и индезит. Надеюсь бош прослужит дольше.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Пользователь скрыл свои данные 30.11.2017 03:48
    Достоинства
    Удобна в управлении. Все наглядно. Даже ребенок разберется)) Отлично отстирывает, но, возможно, это заслуга моющих средств последнего поколения:D
    Недостатки
    При первых запусках по какой-то причине не брала из лотка средство для полоскания белья. Потом без доп вмешательств вдруг "заработало!!!" Не влезла под столешницу на кухне, даже со снятой крышкой. Блок управления как бы выпирает вверх. Придется или так и оставить, слегка "враскоряку", или придется поднимать столешницу. Будьте внимательны, учтите этот момент при покупке.
    Комментарий

    Шум особо не напрягает. В инструкции отмечено, как отключать писк по окончании стирки. А то ранее в отзывах было отмечено, что такой информации нет! Есть!! Внимательно всю инструкцию просмотрите. Лучше ставить в ванную комнату, а не на кухню под столешницу…

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Иван И. 30.08.2016 00:49
    Достоинства
    Удобный дисплей с остаточным временем стирки, оптимальные размеры и при этом загрузка 5кг, устойчивая при отжиме, относительно не значительные вибрации при отжиме. Наличие быстрых стирок 15 и 30 минут. Заявленная надежность. Марка. после 6 мес: стирает без проблем, качество стирки высокое, отстирывает лучше чем некоторые другие недорогие машинки.
    Недостатки
    Ужасный писк по окончании стирки как будто сейчас взорвется, не убирается этот звук, хотя в инструкции написано что можно убрать, в реале нет, возможно прошивка такая. Шум от стирки не выше и не ниже всех обычных машинок, слышен звук работы ременного привода (никаких прямых приводов). в этой модели не меняется температура для программ от заданной, можно поменять только обороты отжима и сократить время стирки и все. Программ вообще относительно немного, но все необходимое есть.
    Комментарий

    Обычная стиралка без модных наворотов, консервативная во всем. Проверенная конструкция. Заверенная надежность, неплохая сборка. Удобный дисплей. Единственное что раздражает — звук по окончанию стирки и невозможность его убрать.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector