Стиральная машина Indesit EWSD 61031

Стиральная машина Indesit EWSD 61031

  • Установка: отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
  • Класс энергопотребления: A+
  • Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка спортивной обуви
  • Дополнительная информация: неизвестно
Цены в магазинах
3.8
10 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Стиральная машина Indesit EWSD 61031

  • Cтиральная машина INDESIT EWSD 61031
    Cтиральная машина INDESIT EWSD 61031
    5:25
  • Стиральная машина Indesit EWSD 51031, Экспресс 20'.
    Стиральная машина Indesit EWSD 51031, Экспресс 20'.
    22:59

Подробные характеристики

Общие характеристики
Установка
отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
Тип загрузки
фронтальная
Максимальная загрузка белья
6 кг
Сушка
нет
Управление
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ)
60x42x85 см
Вес
62.5 кг
белый
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления
A+
Класс эффективности стирки
A
Класс эффективности отжима
C
Потребляемая энергия
0.17 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку
49 л
Отжим
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима
есть
Отмена отжима
есть
Безопасность
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Программы
Количество программ
16
Био-энзимная фаза
есть
Программа стирки шерсти
есть
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка спортивной обуви
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Материал бака
пластик
Загрузочный люк
диаметр 34 см
Уровень шума (стирка / отжим)
60 / 76 дБ
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы10
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь скрыл свои данные 11.09.2018 23:27
    Достоинства
    - узкая, но вместительная, честные 6 кг (я наконец-то стала без упихиваний ногами и страха, что сгорит, стирать в ней разъемные чехлы от икейских диванов); - на удивление хорошо отстирывает, даже лучше предыдущей, хотя та тоже новая была, вижу это по носкам. Плюс я в ней ухитрилась отстирать белый чехол, чем только не заляпанный. Да, я его до этого основательно натерла пятновыводителем и подержала, но с предыдущей машинкой у меня сей номер не прошел: к пятнам грязи добавились пятна от пятновыводителя, а с этой чехол теперь почти как новый. Если бы 2 раза постирала, был бы реально как новый, но мне лень, подожду до следующего раза. - короткие программы стирки. Даже непривычно, что она способна отстирывать за 45 и 60 минут. На предыдущей я ждала не менее 1,5 часов (а иногда и все два). Свежезагрязненные вещи и правда можно отстирать на короткой программе. А вот отдельная программа полоскания (с отжимом) долгая - 50 минут. Ну да и фиг с ней, зато основательная. - очень понравилась возможность отложенной стирки. Таймер идеальный: если выбрала 30 минут - значит стирка начнется через 30 минут, ничего высчитывать не надо. И откладывать можно ну очень надолго. - Больше всего понравилось, что можно взять любую программу и выставить отжим и температуру стирки, какую в голову взбредет (а взбредает мне обычно 30-40 градусов, чтобы вещи не линяли и дольше носились). - Белье после нее и правда не особо мятое. Гладить проще стало. - Достаточно тихая. Но я отжимаю всегда не выше 600 оборотов. Выше и не надо.
    Комментарий

    Стиралка стоит у нас чуть меньше месяца и куплена была в связи с переездом на новую квартиру. Так-то я и своей трехлетней ignis была довольна. Но эта по цене вышла вполне бюджетно (14 т.р. плюс недорогая доставка), а по качеству даже лучше.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Диана К. 16.07.2018 11:23
    Достоинства
    Удобное электронное управление, нет сложностей с настройками режима стирки или чего-то подобного, есть специальная программа для стирки шерсти, кстати достаточно неплохая постирала пару шерстяных свитеров, даже не попортила их стиралка.
    Недостатки
    Могла бы сказать что можно было добавить еще пару программ, но цена тут вполне бюджетная, и для своего бюджета все нужное есть
    Комментарий

    Пока только пол года работает у меня дома, стирает хорошо, а большего от стиралки не требуется.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Ульяна Н. 22.05.2018 22:17
    Достоинства
    проверенная фирма. отлично стирает. не шумит как самолет
    Комментарий

    С 6-ю килограммами можно стирать не только одежду, но и подушки, игрушки и прочие вещи в доме. Очень хорошо справляется со стиркой детской одежды Пару раз случайно забывала достать мокрое белье. Машинка выдержала и не воняет тухлятиной. А так есть отсрочка старта, чтобы например достать белье к определенному времени, ну или простирать белье ночью, у кого тарифы позволяют. Вообще машинка хороша тем, что не капризна. Порошок ей нравится любой и выполаскивает его быстро, с кондиционером тоже не было никаких проблем.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Марина С. 27.04.2018 01:12
    Достоинства
    Стирка на пять с плюсом. Много нужных и разных программ.
    Недостатки
    дизайн конечно не супер современный
    Комментарий

    есть отдельный режим для каждой вида ткани и одежды. Можно простирать абсолютно все, что у меня есть дома. От курток, до обуви. Часто стираем уги, кроссовки и кеды. Никаких нареканий. Машинка ничего не рвет и не изнашивает одежду. Да даже черное белье она выполаскивает хорошо и без ущерба цвету. Машинку ставили на кухню, взамен старой. По размерам она гораздо меньше, зато барабан гораздо больше. Вздохнули после установки с облегчением, на кухне стало намного больше места.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Наталья Н. 10.04.2018 15:10
    Достоинства
    Стиралка отличная за свою цену, не слишком простая, но и не слишком навороченная. Пользоваться легко.
    Недостатки
    нет
    Комментарий

    Очень простецкое табло, где машинка сама автоматически выставляет вам время стирки. Все что мне нужно это только выставить программу, время отсчитывается правильно. Нет такого, что машинка показывает пять минут, а достирает только через десять. Конечно же один из плюсов это ее маленькие размеры, встала как надо под раковину и даже ее не трясет. Качество стирки меня полностью устраивает. Одежда не блекнет, не выглядет заношенной после первой стирки. Вполне может простирать что-то объемное или большое количество вещей. Вода нагревается быстро. Машинка не стучит и не гремит во время работы. Есть конечно механические звуки, но они не раздражают.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Елена Л. 30.03.2018 07:23
    Достоинства
    Хорошо выполаскивает порошок и не оставляет его в лотке. Запахов в машинке нет.
    Недостатки
    защиту от детей, конечно, не выставишь
    Комментарий

    Покупали по совету консультанта в магазине. Спасибо ему огромное, не подвел. Машинка работает как часы. За три года каждодневного использования, да еще и не по разу в день машинка ни разу не дала повода усомниться в своей работе. Отстирывает нам все. С предварительной стиркой так и пятна без специальных гелей сводит. Дверца на первый взгляд может показаться маленькой, но она удобная! Проблем с выгрузкой вещей не появляется, даже когда стираем постельное белье.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Дарина Д. 14.03.2018 13:23
    Достоинства
    Хорошо стирает! Не оставляет разводов или грязи. Полностью выполаскивает порошок
    Недостатки
    к дизайну долго привыкала
    Комментарий

    На экспресс стирке машинка стирает в холодной воде, но ей это не мешает хорошо отстирывать и выполаскивать белье. Посторонние запахи в машинке отстутсвуют, даже при первой стирке их не было. Машинка очень компактная, абсолютно не загромождает пространство. Вообще не трясется во время стирки, поэтому тазик для грязного белья положили прям на стиралку. Сэкономили место.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. alisa h. 10.11.2017 06:07
    Достоинства
    Цена! Качество стирки, простое удобное управление, габариты ( спокойно влезла в неширокую ванну) , набор программ идеальный.
    Недостатки
    Нет
    Комментарий

    Второй индезит такого типа. Выбирали именно с таким управлением, с таким меню, ооочень удобно! Первый отработал 5 лет и до сих пор работает на семью из 2х человек и стиркой 2-3 раза в неделю. Может, если гонять каждый день, и меньше прослужит, но за такие деньги и с таким функционалом, идеальна! Сейчас в новой квартире стоит уже год- нареканий нет. По акции брали за 12500! Выставлена по уровню на кафеле, без всяких ковриков резиновых- иногда приходится заглядывать в ванну проверять, работает ли, т.к. очень тихо! Если хотите не мятое, но отжатое белье, и без рева реактивного двигателя, ставьте отжим на 800, а не 1000. Сейчас в еще одну новую квартиру тоже заказали Индезит, только что доставили). Всем рекомендую)

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Елена 02.09.2016 17:01
    Достоинства
    Очень хорошее качество стирки. 6 программ менее часа
    Комментарий

    Купили эту машину т. к семья выросла и предыдущий узкий самсунг на 4 кг перестал справляться с объемом стирки. Решили купить именно индезит потому что во время отпуска в гостинице использовали стиралку этой фирмы, и я была приятно удивлена качеством стирки — лучше и быстрее домашнего самсунга! А когда оказалось, что индезит еще и дешевле, стало еще приятнее)) Теперь непосредственно про данную модель. На мой взгляд в ней есть все, что нужно без лишних «нужных» функций. Быстрая стирка 20 минут при 20 градусах идеальна, чтобы быстренько постирать деткам одежду после прогулки или бассейна. Комплект постельного белья евро размера влезает полностью, а не по частям, и не заминается в один комок. На все наши стиральные потребности в этой модели есть программы в пределах 60 минут. При этом белье действительно чистое и не мятое. Одним словом мы довольны. Некоторые пишут, что индезиты очень шумные. Я если честно не почувствовала разницы по сравнению с самсунгом и назвать машинку шумной не могу. Нужно отметить, что нет функции доп полоскание. То есть если нужно белье дополнительно прополоскать, то после стирки на заданном режиме надо выбирать режим полоскания и тогда оно будет) Еще нет функции защита от детей, но тут мы тоже обошлись воспитательными беседами) Также нет функции дополнительная глажка потому что она и без этой функции не сминает белье при стирке. Качество пластика безусловно уступает самсунгу, но это компенсируется качеством стирки. И еще важно отметить, что места эта стиральная машина занимает всего на 4 см больше (42 см вместо 38 см), а вместимость выше на 2 кг! Так что смело рекомендую эту стиральную машину семьям из 4 человек даже в небольшую жилплощадь.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  10. Пользователь скрыл свои данные 16.01.2016 09:28
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Шум
    Комментарий

    Так получилось, что это четвертая покупка стиралки Индезит, разные модели. Первая машина была лет восемь назад. Все предыдущие модели работают без нареканий и сегодня, поэтому опять Индз . У этой модели порадовал сигнал при включении, бесполезный, но приятный). Все индезиты шумные, если критична тишина, то лучше выбрать другую марку. В остальном ок, советую. Да, где то читал про запах гари при первых стирках, не замечал.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector