- Стиральная машина Samsung WW65J42E0HW. Отзыв после 6 месяцев использования. Обзор режимов и функций - Продолжительность: 8:14
- Стиральная машина Samsung WW70J52E0HW. Обзор и отзыв - Продолжительность: 6:42
Подробные характеристики
Общие характеристики
- Установка
- отдельно стоящая
- Тип загрузки
- фронтальная
- Максимальная загрузка белья
- 6 кг
- Сушка
- нет
- Управление
- электронное (интеллектуальное)
- Дисплей
- есть цифровой (символьный), с подсветкой
- Габариты (ШxГxВ)
- 60x48x85 см
- Вес
- 74 кг
- белый
Классы эффективности и энергопотребления
- Класс энергопотребления
- A
- Класс эффективности стирки
- A
- Класс эффективности отжима
- B
Отжим
- Скорость вращения при отжиме
- до 1200 об/мин
- Выбор скорости отжима
- есть
- Отмена отжима
- есть
Безопасность
- Защита от протечек воды
- частичная (корпус)
- Защита от детей
- есть
- Контроль дисбаланса
- есть
- Контроль за уровнем пены
- есть
Программы
- Программа стирки шерсти
- есть
- Специальные программы
- стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен
Другие функции и особенности
- Таймер отсрочки начала стирки
- есть
- Материал бака
- пластик
- Дополнительные возможности
- выбор температуры стирки
- Дополнительная информация
- моющийся фильтр, индикация неисправностей
Рейтинг стиральных машин Samsung
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 05.0
- 04.9
- 04.9
- 04.9
- 04.9
- 84.8
- 14.8
Полностью довольна данной моделью!!! до сих пор 🙂
Отличная машина!При покупке такой техники нельзя,увы,заранее проверить даже в обычном магазине,хорошо ли стирает,сильно ли шумит и т.д. И,несмотря на имеющиеся отзывы,волнение было.Но машинка не только не разочаровала,но и превзошла все ожидания.Качество стирки отличнейшее!!! Перепробовала уже почти все имеющиеся режимы :)- не разочаровалась ни в одном. Все режимы максимально продуманы и главное,на мой взгляд,их ровно столько,на сколько вариантов РЕАЛЬНО можно рассортировать Ваши вещи!Есть все основные возможные варианты стирки,при этом нет ничего лишнего,что забивало бы голову и увеличивало стоимость!Управление — справится и ребенок!К слову,моей маме 70 лет,человек она к технике не расположенный :)и очень переживала,что не сможет освоить электронное управление.Но мне было достаточно показать один раз, какая кнопка к чему,и вопрос отпал сам собой.Уже через два часа(ровно со второй стирки)они были лучшие друзья :))).Все кнопочки и режимы подписаны по-русски, понятно и доступно.Множество возможностей внести какие-либо изменения в программу по своему вкусу.Установку произвели своими силами за 10 минут,тщательно выставив уровень.При стирке машинка стоит, как вкопанная,и даже при отжиме на 1200 оборотах не сдвигается с места ни на миллиметр.Насчет «шумности»-сказать,что работает она совсем беззвучно не могу,но мне кажется это было бы неестественно. Какой бы ни был мотор,работать совсем безшумно он не может!Но считаю,что уровень шума ГОРАЗДО ниже среднего.При стирке машинка работает почти незаметно.При отжиме чуть громче.Причем даже не в момент вращения барабана,а скорее когда срабатывает сливной насос.Машинка установлена в ванной.Когда находишься тут же,в непосредственной близости,даже в самые «громкие» моменты можно разговаривать,не повышая голос,или делать дела,не боясь оглохнуть!А на кухне (в 5 метрах)даже при открытых дверях ее уже практически не слышно совсем.Покупала в techmarkets.ru,стоимость 15120,00 вместе с доставкой.Считаю, что покупка превзошла все ожидания!
Долго выбирал стиральную машину и остановился на Самсунге и не жалею. Хоть и китайская сборка но намного лучше российских LG,Candy и др., да и турецкого Боша как по качеству так и по цене. Обошлась в 12 тыс. руб. Очень доволен.
Мой бош который я эксплуатировал безбожно на протяжении 10 лет, 2 месяца назат приказал долго жить при этом соседи славо богу не пострадали ))Поэтому пришлось выбирать аналог прочёл множество форумов объездил кучу магазинов! В итоге все шло к тому, что я уже смирился с покупкой новой дорогой модели бош. В итоге посетив последний магазин я случайно наткнулся на эту модель после небольшого экскурса от продавца-консультанта по возможностным характеристикам этого аппарата я решился на покупку именно этой модели! Ещё раз взвесив все да и нет, а это существенная разница в цене пр сравнению с именитыми собратьями при одинаковых технических характеристиках хотя гдето даже именитые собратья и проигрывали например в габаритах, вместимости и удобном интерфейсе!!! Я купил самсунг и не пожалел! Всем кто ещё сомневается рекомендую! Дёшево и сердито! Соседи кстати после работы моей предыдущей машинки перестали стучать по батарее когда она отжимала )))