Стиральная машина Whirlpool TDLR 65210

Стиральная машина Whirlpool TDLR 65210

  • Установка: отдельно стоящая
  • Класс энергопотребления: A+++
  • Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка
  • Дополнительная информация: цветные ткани, любимая программа
Стоимость ~ 37 570
3
3 отзыва

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Стиральная машина Whirlpool TDLR 65210

  • Whirlpool TDLR 65210 Полный тест стиральной машинки
    Whirlpool TDLR 65210 Полный тест стиральной машинки
    23:01
  • WHIRLPOOL TDLR 60210 Обзор, описание.
    WHIRLPOOL TDLR 60210 Обзор, описание.
    3:43

Подробные характеристики

Общие характеристики
Установка
отдельно стоящая
Тип загрузки
вертикальная
Максимальная загрузка белья
6 кг
Дозагрузка белья
есть
Сушка
нет
Управление
электронное (интеллектуальное)
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ)
40x60x90 см
Вес
62 кг
белый
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности стирки
A
Класс эффективности отжима
C
Потребляемая энергия
0.12 кВт*ч/кг
Отжим
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Выбор скорости отжима
есть
Отмена отжима
есть
Безопасность
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Защита от детей
есть
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Программы
Количество программ
9
Программа стирки шерсти
есть
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Материал бака
пластик
Плавное открывание створок
есть
Автоматическое позиционирование барабана
есть
Уровень шума (стирка / отжим)
59 / 76 дБ
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе
Дополнительная информация
цветные ткани, любимая программа
Дополнительно
Срок службы
10 лет
Гарантийный срок
1 г.

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы3
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. Пользователь скрыл свои данные 17.10.2019 03:37
    Достоинства
    1. Хлипкая верхняя крышка, того и гляди отвалится 2. При отжиме шумит так, как будто готовится взлететь 3. Западает кнопка пуск 4. Лагают программы при стирке, запустила на 2,5 часа, через 15 минут смотрю, уже час стирки остался 5. Периодически посреди стирки загорается значок, что нет подачи воды, хотя все в порядке, вода есть и шланг исправный, засоров нет 6. Пластиковый замочек на барабане одно название 7. Соотношение цена-качество на низком уровне
    Недостатки
    В первый день эксплуатации нашелся дефект. Вызвала мастера из официального сервиса производителя (компания ООО "Техносервис Айсберг"). Проверил и дал заключение (филькину грамоту, заполненную от руки, без печати) с описанием дефекта. А через 2 дня уже от производителя на официальном бланке пришло заключение, что техника исправна. В этом акте отсутствует информация с описанием обнаруженной неисправности, зафиксированная мастером официального сервисного центра при диагностике стиральной машины. В результате вернуть деньги за товар нельзя. Спустя пару дней после заключения ТЕХНИКА ИСПРАВНА запускаю стирку и, машинка ЛОМАЕТСЯ! Приехал мастер от ООО "Техносервис Айсберг", проверил работоспособность стиральной машины и дал заключение: "техника исправна, слабый напор воды". Данное заключение он сделал "на слух", цитирую: "я слышу, что напор воды поступает недостаточный, значит где-то засор". Сам шланг подачи воды он от стиральной машины не отсоединял и настоящую причину неисправности не выяснил. На мою просьбу разобрать шланг подачи воды и убедиться или опровергнуть догадки "о засоре", предложил выполнить данный вид работы за отдельную плату в размере 6700 (шесть тысяч семьсот) рублей, ссылаясь на то, что это не гарантийный случай, я отказалась. Шланг, кстати новый, ему и месяца нет, со старой стиралкой проблем с подачей воды не было, а тут сразу появились. Я на следующий день вызвала мастера из другой компании, разобрали шланг - засоров нет! При заполнении документа о проведении осмотра, этот чудо-мастер заполнил только серию стиральной машины. На мою просьбу заполнить полный серийный номер техники получила отказ, цитирую: "у меня тут уже нет места". На мое предложение написать номер техники строчкой ниже, отказался, с комментарием: "у меня нет времени, мне дома жена выносит мозг, еще вы тут придираетесь". Ужасное отношение, хамство и фальсификация документов. Стиралка так и стоит поломанная, в магазин ее не принимают.
    Комментарий

    Совет: никогда не приобретайте технику от производителя Whirlpool. У них договоренность с магазином и сервисным центром — целая схема как не возвращать деньги за бракованный товар! Описание схемы: вы обращаетесь в гарантийную службу производителя, заявляете о какой-то поломке или дефекте. Приходит мастер, осматривает машинку, и дает заключение (неважно какое, даже с описанием дефекта), но на какой-то бумажке заполненной от руки. На просьбу предоставить заключение на официальном бланке производителя — посылает к начальству, начальство тоже в отказную, у них якобы такие правила. В результате через пару тройку дней присылают заключение на официальном бланке производителя (акт проверки качества), только заключения мастера там нет. И вообще нет инфы, что он осматривал технику, есть решение непонятно на каком основании, что техника исправна. Все — profit. Магазин отказал в возврате денег на основании этого акта. Разве что независимую экспертизу заказывать и в суд.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. Пользователь скрыл свои данные 12.04.2017 02:43
    Достоинства
    класс энергопотребления, парковка барабана, удобный лоток, который легко снять и полностью промыть, отстирывает хорошо
    Недостатки
    нет коротких программ (15, 30мин), нет отдельного выбора температуры, что уменьшает количество вариантов программ стирки (почему-то хлопок я могу постирать при 30 градусах, а синтетику, смешанные и цветные ткани - только при 40 градусах или без нагрева! Но при 40 градусах некоторые ткани уже начинают линять!) А шерсть вообще только холодной водой (зимой!? в ледяной воде, боюсь, даже жидкое средство не очень поможет)
    Комментарий

    «Задумчивая блондинка». Быстро не стирает. Паркует барабан иногда по 5 минут. Нелогичный расчет времени: при 95 градусах стирает 2ч30мин, а при 30 градусах 3ч! Шумит и греется снаружи чуть больше предыдущей Bosch, но, в целом, достаточно тихая.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Пользователь скрыл свои данные 06.12.2016 07:58
    Достоинства
    Функционал (описывать долго), энергопотребление А+++, кнопки не сенсорные,2 ножки прорезиненые и регулируемые, объём загрузки, дисплей, красивый внешний вид.
    Недостатки
    Позиционирование барабана что то не срабатывает(правда стирали ещё мало), шнур очень короткий.
    Комментарий

    Стирает нормально, по сравнению со старой вертикалкой Bosh — шумит при отжиме в разы меньше, и по полу не бегает как Бош. На предельных оборотах стоит на полу ровно. Загрузка белья вместо указанных здесь на маркете 6 кг — на панели управления написано 6,5 кг. Главным козырем машины для меня здесь энергопотребление класс А+++. При отжиме специально смотрел на электрический счётчик — диск крутится медленно, это радует. На старой машине счётчик мелькал очень быстро на отжиме. Сливной шланг здесь потолще чем у других, примерно 3/4 трубн. дюйма, буду удлинять — а похожих по толщине в магазинах не видел, придется поискать. Искал машину специально что бы кнопки были не сенсорные. В комплекте почему то не шёл крючёк на сливной шланг что бы через ванную вешать, хотя бы временно. Машина имеет достойный вид, и в то же время внушает простоту и надежность. Магазин дал гарантию на год (дополнительную не покупал, а они агитировали), предупредили продавцы что на электродвигатель гарантия 5 лет, на крышке даже стикер наклеен (как это будет в действии — не представляю).

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector