Навигатор teXet TN-525HD DVR

  • Навигатор teXet TN-525HD DVR
  • Навигатор teXet TN-525HD DVR
  • Навигатор teXet TN-525HD DVR

  • Тип: портативный
  • Область применения: автомобильный
  • Комплектация: GPS навигатор+кредл, автомобильный держатель на стекло, USB кабель, автомобильное ЗУ, руководство по эксплуатации
  • Особенности: видеорегистратор 2Мпикс, 120° обзор, 1280x720@30к/с, циклическая запись фрагментов по 5 мин, AVI M-JPEG (640x480) 30fps, датчик удара (G-sensor), 2 слота для карт памяти (один для видеорегистратора)
Цены в магазинах
2.4
9 отзывов

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Навигатор teXet TN-525HD DVR

  • Прошивка GPS навигатора teXet TN-525HD DVR
    Прошивка GPS навигатора teXet TN-525HD DVR
    5:45
  • Навигатор TeXet TN 522HD DVR
    Навигатор TeXet TN 522HD DVR
    4:40
  • Прошивка навигатора TEXET/как прошить навигатор texet
    Прошивка навигатора TEXET/как прошить навигатор texet
    7:31

Подробные характеристики

Основное
Тип
портативный
Область применения
автомобильный
Программное обеспечение
Навител, СитиГИД
Встроенная карта
есть
Возможность загрузки карты местности
есть
Функция расчета маршрута
есть
Голосовые сообщения
есть
Экран
Тип экрана
LCD-цветной
Диагональ экрана
5 дюйм.
Разрешение экрана
480x272 пикс.
Сенсорный экран
есть
Подсветка экрана
есть
Характеристики устройства
Название чипсета
SiRF 3i+
Число каналов приемника
64
Частота процессора
664 МГц
Размер встроенной памяти
4 Гб
Размер оперативной памяти
128 Мб
Операционная система
Windows CE 6.0
Поддержка EGNOS
есть
Поддержка WAAS
есть
Тип антенны
внутренняя
Функции
Мультимедиа
MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Встроенный видеорегистратор
есть
Питание
Элементы питания
собственный Li-Pol
Емкость аккумулятора
1050 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В)
есть
Возможность зарядки аккумуляторов
есть
Интерфейсы
Подключение
USB
Слот
Micro SD
Разъем для наушников
есть
Дополнительно
Комплектация
GPS навигатор+кредл, автомобильный держатель на стекло, USB кабель, автомобильное ЗУ, руководство по эксплуатации
Габариты (ШхВхГ)
136x85x12 мм
Особенности
видеорегистратор 2Мпикс, 120° обзор, 1280x720@30к/с, циклическая запись фрагментов по 5 мин, AVI M-JPEG (640x480) 30fps, датчик удара (G-sensor), 2 слота для карт памяти (один для видеорегистратора)
Полезное

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы9
  • Вопросы0

Ваша оценка

  1. ilia b. 28.10.2014 21:49
    Достоинства
    цена, навигатор с регистратором за 4000р - более менее приемлимо
    Недостатки
    крепление, камера, по
    Комментарий

    1. через день после покупки вылетела камера с поворотного устройства- не разобрав- на место не вставишь. Камера пишет по минуте. настроек камеры нет, кроме как частоты обновления 50/60 ггц
    2.крепление и присоска пришли в негодность через месяц. крепил на стекло.
    3. после первого подключения к компьютеру вырубилась камера. пишет, но на экране табличка с цветами, как при профилактике по тв.
    4. после попытки прошивки умер совсем. не включается, комп его не видит, хотя зарядка идет.

    встал бы выбор сейчас- я б его не стал брать

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  2. виктор к. 06.12.2013 17:23
    Достоинства
    Соотношение цена/качество, простота в пользовании, минимум настроек, включил и забыл, работает и все. Быстро ловит спутники.
    Недостатки
    Недостатки не существенные - в/р файлы пишет по минуте, нет других интервалов(может это и недостаток а может достоинство, кому как нравится). Качество ночной съемки на не освещеной дороге конечно не лучшее, но и другие в/р при ночной съемке без подсветки прожектором(не путать с ИК) лучше не снимают. Нет возможности копирования видефайлов во внутреннюю память. Нет датчика удара.
    Комментарий

    Пишу для тех кто мучается с выбором в/р. Сам долго выбирал в/р начитавшись различных отзывов о них. Решился потому, что за 3300 р. включая доставку, не купить в/р с ЖПС. Пользуюсь около месяца пока никаких глюков. Дневное качество записи весьма-весьма хорошее и четкое. Навигатор ловит спутники за 30 сек. на стоянке и при движении в холодном режиме максимум 2 мин. Карту на в/р поставил 4 класса 16 гиг, пишет при хорошем качестве. В комментах к различным моделям в/р часто пишут, что только на 10- классе начинает писать нормально. Не знаю не пробовал 10-ку может тогда ночная съемка на ней была бы лучше. Инструкция краткая, характеристикам соответствует, меню простое. С Навителовскими картами не разбирался, пока устраивают заводские установки. Крепление тоже вполне надежно пока ни разу не отваливалось, и снимать при навыке не сложно. Покупал в основном как в/р. Но понравилась поворотная камера и приятное приложение навигатор. На диске придается плеер. При закачке на комп можно посмотреть на нем видеофайлы с указанием местоположения на карте, скорость, координаты. Камера начинает работать автоматически через 10 сек. после включения зажигания, запуск навигатора вручную, при выключении зажигания, также автоматически все выключится по истечении 10 сек. На встроенном аккумуляторе работает около 2-х часов. 16 гиг хватает примерно на 3 часа съемки, а затем пишет по кругу, стирая ранее записанные файлы. Покупкой пока доволен. Заявленные функции отрабатывает вполне. Да, чуть не забыл, помех на мультимедиа зарядное в/р-навигатора не дает. Читал в отзывах, что многие в/р это производят. Оценка на твердую 4. И не надо ожидать, что-то экстра класса, вам же не худ фильм снимать. Пробуй те, успехов

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  3. Дмитрий 05.07.2013 23:28
    Достоинства
    цена, навигатор/регистратор в одном флаконе, флешки 32 гб, можно разлочить и использовать как простенький планшет
    Недостатки
    да, регистратор не фонтан но за такие деньги и кЕтай вопщем то сойдет... крепление платформы с зажимами к присоске разболталось ... стал выскакивать если случайно задел рукой. стилус неудобно доставать, немного притормаживает видео при востроизведении
    Комментарий

    Цена адекватная, функции достойные, отдельное внимание заслуживает поворотная камера, первый купил такой же только со встроенной камерой и кривой прошивкой, сломал-отнёс- поменял на этот. вопщем норм аппарат для тех у кого требования не заоблачные.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  4. Сергей К. 15.06.2013 17:35
    Достоинства
    нет ни одного карты россии не все дороги показывает 100 летней давности
    Недостатки
    видео регистратор вообще фигня диск дополнительных видео кодеков заражен вирусами касперский не пропускает
    Комментарий

    полный отстой

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  5. Сергей 22.03.2013 13:34
    Достоинства
    2 в 1. Камера регистратора поворачивается. Угол обзора приличный. Как навигатор работает без нареканий. 2 слота для SD карт.
    Недостатки
    Нет ни каких настроек для видео регистратора. Не внушает доверие поворотный шарнир камеры. Сломался спустя 2 недели, поменял по гарантии на такой же, аналогичная поломка через 2 месяца, забрал деньги... В общем большие проблемы с камерой!!!
    Комментарий

    Многие видео регистраторы при fulHD дают меньший угол обзора чем при HD. Поэтому переплачивать или нет за fulHD решать вам.
    Длина видеоролика 1 мин. Поменять нельзя.Писать начинает как только подключаешь питание или включаешь (если конечно установлена карта SD).
    Качество видео удовлетворительное, ночью ни чего не видит, разве что номер впереди стоящей машины, в пределах 2 м.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  6. Сергей Д. 04.03.2013 10:20
    Достоинства
    навигатор-песня!ДИЗАЙН,ЭКРАН,КРЕПЛЕНИЕ-ХВАЛЮ.
    Недостатки
    регистратор-сплошная жуть,пишет роликами по 40 секунд,перезагружается по 20 оставшихся,а за этот промежуток в 20 слепых секунд-все,что случилось на дороге прожито зря.Ночью видит как слепой перед носом.файлы меняет местами на свое усмотрение.
    Комментарий

    моделька конечно интересная,но незаконченная(сырая),из-за регистратора.Перед покупкой прочитайте отзывы и решайте САМИ.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  7. Пользователь скрыл свои данные 13.01.2013 18:54
    Достоинства
    приятный дизайн хороший яркий экран удобное крепление возможность одновременной работы навигатора и регистратора, для последнего есть индикатор вкл. записи есть кнопка защиты фрагмента от перезаписи
    Недостатки
    жуткий аккумулятор, если использовать в походных условиях - на долго его не хватит. камера ещё хуже, угол обзора действительно 120*, и направить её можно в любую сторону, но качество видео при просмотре на компьютере очень паршивое, и это днём.. Пожалуйста не видитесь на буквы HD DVR в названии. Ролики пишет по 1 минуте, и минутный ролик занимает аж 67 Мбт (!) и 700Мбт на флешке он резервирует, т.е. 2Гиговой карты хватает на 20 минут записи, далее он её перезаписывает.
    Комментарий

    Приобрёл этот прибор по двум причинам:
    1. Желание сэкономить GPS+регистратор
    2. Очень не хотелось пользоваться тройниками для прикуривателя, чтобы подкл. два разных устройства. Ну и проводов тоже меньше.
    Выбирал долго, оказалось ничего хорошего универсального не бывает, другие модели ещё хуже. К GPS навигатору пререканий нет — работает хорошо, но его можно купить за 2500 в том же корпусе, без камеры.
    Вывод: если нужен регистратор — покупайте его отдельно.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  8. Пользователь скрыл свои данные 28.12.2012 12:16
    Недостатки
    Не заряжается ни от компьютера, ни от автомобильной зарядки. Сдаем его обратно.
    Комментарий

    Не заряжается ни от компьютера, ни от автомобильной зарядки. Сдаем его обратно.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0

  9. Андрей К. 24.11.2012 22:04
    Достоинства
    2 в одном, меньше проводов. Хорош как навигатор.
    Недостатки
    Видеорегистратор живет своей жизнью, иногда записывает, иногда не записывает. Для регистратора это не приемлемо.
    Комментарий

    Устройство очень удобное, если бы работали как надо заявленные функции. 5 дней тестировал работу регистратора, так и не нашел причины, почему иногда пишет видео, а иногда не пишет. Возможно это из-за карты памяти, лучше использовать от 6 класса, у меня была 4-го. Но об этом подумал уже после того, как ввернул навигатор в магазин.
    Схитрить не удалось, придется брать отдельно рег и нави.

    Ответить
    Отзыв был полезен?
    0
    0



Источник отзывов Яндекс.Маркет

Adblock
detector